Новости

28 марта 2022

Горняки и металлурги остаются в лидерах Спартакиады

26 марта в зале настольного тенниса стадиона «Южный» г. Екатеринбурга состоялись соревнования по настольному теннису в зачёт XXVI комплексной спартакиады трудящихся Свердловской области
В соревнованиях приняла участие 21 команда, всего 76 спортсменов, в том числе 42 мужчин и 34 женщины.
Свердловскую областную организацию ГМПР представляли четыре команды: АО «Синарский трубный завод», АО «Первоуральский новотрубный завод», «Русал- Каменск-Уральский» ППО «УАЗ» и АО «Северский трубный завод».
По итогам соревнований среди мужчин победу одержал Владимир Мальцев, обком профсоюза работников связи.
Второе место завоевал Павел Кирьянов, Синарский трубный завод, ГМПР.
Третье место у Александра Семёнова, «Русал-Каменск-Уральский», ППО «УАЗ», ГМПР.  Четвертым стал  Владимир Семенов,  «Русал- Каменск-Уральский», ППО «УАЗ», ГМПР.
Среди женщин победу одержала Юлия Астафьева, МЗИК, ПРОФАВИА.
Второе место у Алены Новопашиной, Уралтрансмаш, РОСПРОФПРОМ.
Третье место – у Елены Волковой, Свердловэнерго, Электропрофсоюз.
Пятое место заняла Людмила Хорькова, «Русал- Каменск-Уральский» ППО «УАЗ»
В зачете среди организаций победу одержали спортсмены «Русал- Каменск-Уральский», ППО «УАЗ», ГМПР.
Серебро у Свердловэнерго, Электропрофсоюз;
Бронзу завоевали представители Первоуральского новотрубного завода, ГМПР.
В зачёте областных профсоюзных организаций четвертый год подряд победа в соревнованиях по настольному теннису за представителями Горно- металлургического профсоюза России, второе место у Электропрофсоюза, третьими стали спортсмены Профавиа. Поздравляем призеров и победителей и желаем дальнейших спортивных успехов!
Следующие соревнования в рамках XXVI комплексной спартакиады трудящихся Свердловской области состоятся 2 апреля 2022 года по пулевой стрельбе (г. Екатеринбург, ул. Ерёмина 12, тир стадиона «Динамо»).