Первичные организации


Первичная профсоюзная организация «Богдановичское ОАО по производству огнеупорных материалов»

Адрес: 623530, Свердловская обл., г. Богданович, Гагарина, 2

Председатель профкома - Цветов Евгений Дмитриевич (д.р. 25.08.1957)
тел. (34376) 47013


Первичная профсоюзная организация ОАО «Богословское рудоуправление»

Адрес: 624449, Свердловская обл., г. Краснотурьинск, Октябрьская, 28

Председатель профкома - Лукина Ольга Николаевна (д.р. 30.07.1965)
тел. (34384) 71613

Первичная профсоюзная организация АО «Верх-Исетский металлургический завод»

Адрес: 620219, ГСП-715, г. Екатеринбург, Кирова, 28

Председатель профкома - Конев Алексей Павлович (д.р. 28.10.1943)
тел. (343) 2632530

Первичная профсоюзная организация ООО «Вторчермет НЛМК Урал»

Адрес: 620024, г. Екатеринбург, Новинская, 3

Председатель профкома - Лунин Леонид Аркадьевич (д.р. 09.02.1951)
тел. (343) 2250195


Первичная профсоюзная организация  «ВГОК» ГМПР

Адрес: 622002, Свердловская обл., г. Нижний Тагил, Фрунзе, 17

Председатель профкома - Гадун Александр Григорьевич (д.р. 20.09.1958)      
тел. (3435) 495350

Первичная профсоюзная организация  "Качканар-Ванадий"

Адрес: 624356, Свердловская обл., г. Качканар, Свердлова, 7б

Председатель профкома - Пьянков Анатолий Александрович (д.р. 28.06.1952)
тел. (34341) 64339


Первичная профсоюзная организация ОАО «Ключевский завод ферросплавов»

Адрес: 624013, Свердловская обл., Сысертский район, поселок Двуреченск, Заводская, 3

Председатель профкома - Соловьева Татьяна Усмановна (д.р. 31.03.1964)
тел. (34374) 27535 (коммутатор)


Первичная профсоюзная организация ЗАО «Кушвинский завод прокатных валков»

Адрес:624300, Свердловская обл., г. Кушва, Первомайская, 38

Председатель профкома - Хорьков Павел Сергеевич (д.р. 29.09.1957)
тел./факс (34344) 75349

Первичная профсоюзная организация ОАО «Металлист»

Адрес: 624350, Свердловская обл., г. Качканар, ОАО «Металлист»

Председатель профкома - Наймушин Игорь Геннадьевич
тел. (34341) 69550

Первичная профсоюзная организация ПАО «Надеждинский металлургический завод»

Адрес: 624992, Свердловская обл., г. Серов, Агломератчиков, 6

Председатель профкома - Тилькун Вера Николаевна (д.р. 30.03.1951)
тел. (34385) 53149

Первичная профсоюзная организация ОАО «ЕВРАЗ НТМК» ГМПР

Адрес: 622025, Свердловская обл., г. Нижний Тагил, Металлургов, 1, ОАО НТМК

Председатель профкома - Радаев Владимир Григорьевич (д.р. 01.01.1952)
тел. (3435) 490216

Первичная профсоюзная организация ОАО «Первоуральский динасовый завод»

Адрес: 623103, Свердловская обл., г. Первоуральск-3, Ильича, 7

Председатель профкома - Полунин Александр Федорович (д.р. 03.08.1952)
тел. (3439) 278510

Первичная профсоюзная организация ОАО «Первоуральский новотрубный завод» («Уралтрубосталь»)

Адрес: 623112, Свердловская обл., г. Первоуральск, Торговая, 1

Председатель профкома - Ошурков Сергей Леонидович (д.р. 18.03.1971)
тел. (3439) 276262

Первичная профсоюзная организация ОАО «Нижнесергинский метизно-металлургический завод» (г. Ревда) 

Адрес: 623280, Свердловская обл., г. Ревда, К.Либнехта, 6

Председатель профкома - Бажин Андрей Борисович (д.р. 14.03.1968)
тел. (34397) 26778

Первичная профсоюзная организация ПАО «Северский трубный завод»

Адрес: 623388, Свердловская обл., г. Полевской, Вершинина, 11

Председатель профкома - Варламов Александр Иванович (д.р. 07.10.1960)
тел. (34350) 32153

Первичная профсоюзная организация ОАО «Серовский завод ферросплавов»

Адрес: 624992, Свердловская обл., г. Серов, Нахабина, 6

Председатель профкома - Терехов Александр Петрович (д.р. 17.09.1960)
тел. (34385) 96355

Первичная профсоюзная организация ПАО «Синарский трубный завод»

Адрес: 623401, Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, Заводской проезд, 1

Председатель профкома - Горбунов Василий Валентинович (д.р. 27.01.1958)
тел. (3439) 363469

Первичная профсоюзная организация ОАО «Сухоложский огнеупорный завод»

Адрес: 624800, Свердловская обл., г. Сухой Лог, Милицейская, 2

Председатель профкома - Штевнина Галина Юрьевна (д.р. 05.05.1957)
тел. (34373) 64318

Первичная профсоюзная организация ООО «Уралдомнаремонт «Реммет»

Адрес: 620034 г. Екатеринбург, Колмогорова, 3

Председатель профкома - Шутова Елена Константиновна (д.р. 01.05.1949)
тел. (343) 2451760

Первичная профсоюзная организация ОАО Уральский трубный завод «Уралтрубпром»

Адрес: 623107, Свердловская обл., г. Первоуральск, пос. Н.Талица, Сакко и Ванцетти, 28

Председатель профкома - Вохмяков Владимир Григорьевич (д.р. 07.09.1963)


Первичная профсоюзная организация ОАО «Уралэнергочермет»

Адрес: 620137, г. Екатеринбург, Александровская, 3а

Председатель профкома - Полякова Валентина Никитична (д.р. 02.05.1955)
тел. (343) 2640324

Первичная профсоюзная организация Филиал ООО «УГМК-Сталь» в г. Тюмени-Металлургический завод «Электросталь Тюмени»

Адрес: 625014, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Чекистов, 42
Председатель профкомаКолыхалов Вадим Владимирович (д.р. 27.08.1967) тел. (3452) 534493 


Первичная профсоюзная организация филиал ОАО «СУАЛ» - «БАЗ-СУАЛ» ГМПР 

Адрес: 624440, Свердловская обл., г. Краснотурьинск, Карла Маркса, 1

Председатель профкома - Прокофьев Николай Алексеевич (д.р. 15.04.1955)
тел. (34384) 44441


Первичная профсоюзная организация ОАО «Екатеринбургский завод по обработке цветных металлов»

Адрес: 624096, г. В.Пышма, Ленина-131

Председатель профкома - Сериков Дмитрий Вадимович (д.р. 16.06.1969)
тел. (34368) 57471

Первичная профсоюзная организация ЗАО «Завод «Демидовский»

Адрес: 623405 г. Каменск-Уральский, Заводская, 5

Председатель профкома - Печеркина Наталья Викторовна (д.р. 12.10.1967)
тел. 8-908-90-23-293

Первичная профсоюзная организация ОАО «Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов»

Адрес: 623414, Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, Лермонтова, 53

Председатель профкома - Грохотова Марина Анатольевна (д.р. 06.03.1976)
тел. (3439) 344725

Первичная профсоюзная организация ОАО «Каменск-Уральский металлургический завод»

Адрес: 623406, Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, Восточная, 5

Председатель профкома - Доронин Александр Петрович (д.р. 09.11.1961)
тел. (3439) 395155

Первичная профсоюзная организация ОАО «Кировградский завод твердых сплавов»

Адрес: 624140, Свердловская обл., г. Кировград, Свердлова, 26а

Председатель профкома - Золотарев Владимир Иванович (д.р. 04.03.1949)
тел. (34357) 98094


Первичная профсоюзная организация ОАО «Красногорское»

Адрес: 623406, Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, Октябрьская, 21

Председатель профкома - Шендрик Татьяна Александровна (д.р. 11.02.1956)
тел. (3439) 346851


Первичная профсоюзная организация Артель старателей «Нейва»

Адрес: 624190, Свердловская обл., г. Невьянск, Вайнера, 86 б

Председатель профкома - Абрамов Михаил Михайлович (д.р. 24.02.1950)
тел. (34356) 47161


Первичная профсоюзная организация ОАО «Полевской криолитовый завод»

Адрес: 623391 Свердловская обл., г. Полевской, Западно-промышленный район-1/1

Председатель профкома - Семененкова Татьяна Михайловна (д.р. 28.10.1957)
тел. (34350) 26285


Первичная профсоюзная организация Филиал «Производство полиметаллов» ОАО «Уралэлектромедь»

Адрес: 624150, Свердловская обл., г. Кировград, Энгельса, 19

Председатель профкома - Макаров Александр Иванович (д.р. 30.04.1949)    
тел. (34357) 54810


Первичная профсоюзная организация ОАО «Ревдинский завод по обработке цветных металлов»

Адрес: 623282, Свердловская обл., г. Ревда-2

Председатель профкома - Чунихина Ольга Петровна (д.р. 10.04.1962) 
тел. (34397) 98251

Первичная профсоюзная организация ОАО «Святогор»

Адрес: 624330, Свердловская обл., г. Красноуральск, Кирова, 2

Председатель профкома - Морозова Наталья Вячеславовна (д.р. 05.04.1977)

тел. (34343) 28078

Первичная профсоюзная организация ОАО «Севуралбокситруда»

Адрес: 624481, Свердловская обл., г. Североуральск, Ватутина, 5

Председатель профкома - Зайцев Виктор Михайлович (д.р. 01.10.1946)
тел. (34380) 42406


Первичная профсоюзная организация ОАО «Среднеуральский медеплавильный завод»

Адрес: 623282, Свердловская обл., г. Ревда, ОАО «СУМЗ»

Председатель профкома - Бугрова Любовь Васильевна (д.р. 20.10.1956)
тел. (34397) 24023


Первичная профсоюзная организация ОАО «СУАЛ» филиал «УАЗ-СУАЛ»

Адрес: 623400, Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, Заводская, 4

Председатель профкома - Грачев Владимир Васильевич (д.р. 30.05.1949)
тел. (3439) 394144

Первичная профсоюзная организация ОАО «Уралредмет»

Адрес:624092, Свердловская обл., г. Верхняя Пышма, Петрова, 59

Председатель профкома - Диметренко Марина Леонидовна (д.р. 01.12.1976)
тел. (343) 3110733

Первичная профсоюзная организация ООО «Уральский завод прецизионных сплавов»

Адрес: 623740, Свердловская обл., г. Березовский, Кольцевая, 5

Председатель профкома - Тесленок Анастасия Васильевна     
тел. (34369) 62443

Первичная профсоюзная организация ОАО «Уральская фольга»

Адрес: 623080, Свердловская обл., г. Михайловск, Кирова, 2

Председатель профкома - Пильникова Инесса Владимировна (д.р. 21.07.1967)
тел. (34398) 58387

Первичная профсоюзная организация ОАО «Уралэлектромедь»

Адрес: 624091, Свердловская обл., г. Верхняя Пышма, Ленина, 1

Председатель профкома - Устюжанин Евгений Сергеевич (д.р. 18.10.1956)
тел. (34368) 46008


Первичная профсоюзная организация ОАО «Ювелиры Урала»

Адрес: 620085, г. Екатеринбург, 8-Марта, 197

Председатель профкома - Ильясова Розалия Шарифовна (д.р. 14.04.1957)
тел. (343) 2563472


Первичная профсоюзная организация Производственная артель старателей «Южнозаозерский прииск»

Адрес: 624449, Свердловская обл., г. Краснотурьинск, Карпинского, 4, к. 220

Председатель профкома -  Заболотнев Алексей Юрьевич (д.р. 18.09.1961)
тел. (34384) 60658


Первичная профсоюзная организация ФГУП «Восточный научно-исследовательский углехимический институт»

Адрес: 620219, г. Екатеринбург, ГСП-117, 8 Марта, 14

Председатель профкома - Дементьева Наталья Викторовна (д.р. 31.01.1957)
тел. (343) 3716673


Первичная профсоюзная организация ОАО Институт «Уралгипроруда»

Адрес: 620219, г. Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, 85

Председатель профкома - Примак Владимир Степанович (д.р. 12.11.1956)
тел. (343) 3505354


Первичная профсоюзная организация ЗАО Институт стандартных образцов

Адрес: 620057, г. Екатеринбург ул. Ульяновская 13 а, 101

Председатель профкома - Щукина Маргарита Юрьевна (д.р. 22.05.1954)
тел. (343) 2281885


Первичная профсоюзная организация ОАО «ВНИИМТ»

Адрес: 620219, г. Екатеринбург, Студенческая, 16

Председатель профкома - Буткарев Алексей Анатольевич (д.р. 28.04.1973)
тел. (343) 3837406


Первичная профсоюзная организация ОАО «Уралгипромез»

Адрес: 620062, г. Екатеринбург, Ленина, 60а

Председатель профкома - Бухвалова Елена Владимировна (д.р. 06.12.1946)
тел. (343) 3757091


Первичная профсоюзная организация ОАО «Уральский институт металлов»

Адрес: 620062, г. Екатеринбург, Гагарина, 14

Председатель профкома - Рябов Дмитрий Геннадьевич (д.р. 12.05.1976)
тел. (343) 3757539


Первичная профсоюзная организация Каменск-Уральский политехнический колледж (профком сотрудников)

Адрес: 623408, Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, Алюминиевая, 60

Председатель профкома - Чемезова Светлана Тимерхановна (д.р. 01.01.1957)
тел. (3439) 306657


Первичная профсоюзная организация Каменск-Уральский политехнический колледж (профком студентов)

Адрес: 623408, Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, Алюминиевая, 60

Председатель профкома - Подельская Любовь Ивановна     
тел. (3439) 306522


Первичная профсоюзная организация Нижнетагильский горно-металлургический колледж имени Е.А. и М.Е. Черепановых (профком студентов)

Адрес: 622034, Свердловская обл., г. Нижний Тагил, Ленина, 38

Председатель профкома - Стародубцев Алексей Аркадьевич (д.р. 23.02)    
тел. (3435) 412184

Первичная профсоюзная организация Уральский государственный колледж имени И.И. Ползунова

Адрес: 620014, г. Екатеринбург, Ленина, 28

Председатель профкома - Чермянинова Елена Васильевна (д.р. 25.05.1965)
тел. (343) 3776648

Первичная профсоюзная организация Уральский политехнический колледж (профком сотрудников)

Адрес: 620062, г. Екатеринбург, Ленина, 89

Председатель профкома - Коротаева Елена Геннадьевна (д.р. 30.11.1965)
тел. (343) 3743332


Первичная профсоюзная организация Уральский политехнический колледж (профком студентов)

Адрес: 620062, г. Екатеринбург, Ленина, 89

Председатель профкома - Филимонова Наталья Алексеевна 
тел. (343) 2637845


Первичная профсоюзная организация Свердловский областной комитет Горно-металлургического профсоюза России

Адрес: 620000, г. Екатеринбург, Пушкина, 10

Председатель профкома - Подлевских Дмитрий Викторович      
тел. (343) 3716069


Первичная профсоюзная организация Уральское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору 

Адрес: 620144 г. Екатеринбург, Большакова, 97

Председатель профкома Таранов Андрей Юрьевич     
тел. (343) 3776928


Первичная профсоюзная организация  МУП Производственное ЖКУ п. Динас

Адрес: 623103 г. Первоуральск, пос. Динас, Ильича, 8а

Председатель профкома - Фокина Алла Петровна (д.р. 14.08.1962)
тел. (3439) 637701


Первичная профсоюзная организация ООО Промышленно-торговый центр "ЯСА"

Адрес: 624440 г. Краснотурьинск, ул. Чапаева, 47

Председатель профкома - Березовская Людмила Алексеевна (д.р. 06.05.1947)      
тел. (34384) 30015


Общественное объединение ППО "Государственная инспекция труда в Свердловской области"

Адрес: 620004, г. Екатеринбург, Мельковская, 12

Председатель - Дубровина Ирина Юрьевна

тел. (343) 2626500