Новости

14 апреля 2022

И вновь – победа!

Спартакиада трудящихся региона продолжается.
2 апреля в спорткомплексе «Динамо» г. Екатеринбурга состоялись соревнования по пулевой стрельбе в зачёт XXVI комплексной спартакиады трудящихся Свердловской области.
В них приняли участие 23 профсоюзных коллектива,  оспаривающих личное и командное  первенство, всего 86 участников, в том числе 44 мужчин и 42 женщины.
Свердловскую областную организацию ГМПР представляли четыре команды: две от АО «Синарский трубный завод» и по одной от  АО «Первоуральский новотрубный завод» и АО «Северский трубный завод».
Состав каждой команды  состоял из четырех человек: по двое мужчин и две женщины. По положению личный зачет для мужчин и женщин раздельный. Общие результаты складывались по количеству очков, набранных тремя лучшими участниками команды (2+1 или 1+2).
Отлично выступили команды «Синарского трубного завода» и команда «Первоуральского  новотрубного завода». Команда СинТЗ-2  заняла первое место. На втором месте – стрелки предприятия СвердловЭнерго. Команда «ПНТЗ» стала третьей. Команда «СинТЗ-1» заняла четвертое место, АО «СТЗ» на восьмом месте.
В личном зачете среди женщин набрав 47 очков, первое место заняла Юлия Устюжанова (СинТЗ-1). На третьем место с 46 очками оказалась Ирина Мамонова (СинТЗ-2). В зачете у мужчин с 47 очками на второе место вышел Денис Гарбуз (АО «ПНТЗ»).
В зачёте профсоюзных организаций после шести видов программы XXVI комплексной спартакиады трудящихся Свердловской области  лидирует обком Горно- металлургического профсоюза России, на втором месте спортсмены обкома профсоюза авиационной промышленности, и на третьем - Электропрофсоюз.
Поздравляем призеров и победителей и желаем дальнейших спортивных успехов!
Следующие соревнования по плаванию в зачёт XXVI комплексной спартакиады трудящихся Свердловской области пройдут 9 апреля 2022 года.