Новости

14 февраля 2017

И вновь золото

Спартакиада ФПСО-2017
В воскресенье 12 февраля в ЕМУ «Межшкольный стадион» в рамках XXI комплексной Спартакиады трудящихся Свердловской области 2017 года, прошли соревнования по дартсу. В турнире приняла участие 21 команда из различных предприятий и отраслевых обкомов профсоюзов региона, всего 113 участников.
В результате упорной борьбы в зачете среди предприятий победителями вновь стали спортсмены ОАО «Первоуральский новотрубный завод», набравшие 1880 очков. На втором месте команда «Водоканал» - 1720 очков, на третьем «Уралмаш» - 1640 очков.
Металлурги  ОАО «Среднеуральский медеплавильный завод» набрав 1480 очков, заняли четвертое место, ПАО «Синарский трубный завод» - 1440 очков и шестое место.
Не остались без наград участники наших команд и в личном зачете. Умугульсум Смирнова (ПНТЗ) заняла второе место среди женщин, среди мужчин вторым стал Андрей Баранов (СУМЗ), а Сергей Лобанцов (ПНТЗ) - третий. Поздравляем победителей и призеров соревнований!
Отличное выступление наших спортсменов позволило обкому ГМПР переместиться на привычное первое место среди областных организаций отраслевых профсоюзов, на втором месте обком Авиационной промышленности, на третьем обком ЖКХ.
В зачете среди предприятий горняки и металлурги также впереди: ПАО «СинТЗ» набрали 103 очка – первое место, Свердловэнерго, 91 очко – второе место и ВСМПО с 90 очками на третьем месте.
В субботу 4 марта в борьбу вступят лыжники.