Новости

31 мая 2022

На водной дорожке

28 мая в бассейне училища олимпийского резерва  Екатеринбурга состоялись соревнования по плаванию в зачёт XXVI комплексной спартакиады трудящихся Свердловской области.
В соревнованиях приняли участие 14 команд, 77 участников.
Достойно выступили пловцы предприятий Трубной металлургической компаний, защищающие честь Свердловской областной организации Горно-металлургического профсоюза России. Спортсмены АО «Синарский трубный завод» завоевали второе место, команда пловцов АО «Первоуральский новотрубный завод» заняла третье общекомандное место. На шестом месте также металлурги – пловцы АО «Северский трубный завод».
Спортсмены-металлурги стали победителями и призерами  в личных соревнованиях. У женщин в категории до 35 лет Яна Гарбуз (ПНТЗ) заняла первое место, Зинаида Суркова (СинТЗ) завоевала первое место среди женщин старше 35 лет. У мужчин в категории до 35 лет третье место занял Данил Крапивин (ПНТЗ). Среди мужчин старше 35 лет победил Александр Пермяков (СТЗ), на втором месте - Павел Байнов (СинТЗ), 3 место забрал Дмитрий Журавлев (СинТЗ).
Поздравляем призеров и победителей и желаем дальнейших спортивных успехов!
Остался последний этап, который и определит победителей и призеров Спартакиады.