Новости

20 января 2016

Открытие Спартакиады трудящихся Свердловской области

16 января в комплексе «Луна-2000» состоялось открытие XX комплексной Спартакиады трудящихся Свердловской области
16 января в комплексе «Луна-2000» состоялось открытие XX комплексной Спартакиады трудящихся Свердловской области. По традиции, первым видом программы стали соревнования по боулингу.
Всего на старт вышло рекордное количество  команд - 24, около 100 участников, представляющих различные обкомы профсоюза и предприятия области. Соревнования лично-командные. Состав команды 4 человека (2м+2ж). Личный зачет определяется по сумме двух игр каждого участника. Командный зачет – по сумме очков четырех участников. За Свердловский обком ГМПР выступали спортсмены двух трубных заводов: Синарского и Новотрубного. Соревнования проходили в два круга. В результате упорной трехчасовой борьбы спортсмены Свердловского обкома ГМПР, набрав 1116 очка, заняли второе место, пропустив вперед лишь обком авиационной промышленности – 1216 очков.
Итоги соревнований среди предприятий и организаций: первое место ВСМПО г. В.Салда, второе место ПАО «МЗИК» (обе команды представляют обком авиапромышленности), третье ПАО «СинТЗ». И в личном зачете наши спортсмены  не остались без наград. У мужчин второе место занял Максим Сажаев (СинТЗ). Команда
6 февраля состоится второй этап Спартакиады по бильярду.