Новости

18 февраля 2016

Спартакиада ФПСО 2016

Дартс
14 февраля в ЕМУ «Межшкольный стадион» прошли соревнования третьего этапа  XX комплексной Спартакиады трудящихся Свердловской области 2016 года по дартсу. В турнире приняла участие 21 команда из различных предприятий и отраслевых обкомов области, всего 109 участников.
Все команды хорошо подготовились, поэтому борьба  в этом году получилась очень упорной. В результате победителями стали спортсмены ОАО «Первоуральский новотрубный завод», набравшие рекордное количество очков – 2200!  Второе место заняли также металлурги  ОАО «Среднеуральский медеплавильный завод» - 1720 очков, на третьем месте команда «Водоканал» (профсоюз ЖКХ) – 1620 очков.  Не остались без наград участники наших команд и в личном зачете.  Людмила Кобелева (ПНТЗ), набрав 480 очков, заняла первое место среди женщин. Ее подруга по команде Умугульсум Смирнова с 460 очками стала второй. У мужчин, с рекордом Спартакиады, лучшим стал Сергей Лобанцов (ПНТЗ), у него 720 очков. Второе место, набрав 640 очков, занял Андрей Баранов (СУМЗ). Поздравляем победителей и призеров соревнований!
После трех видов Спартакиады Свердловский обком ГМПР лидирует в зачете среди областных отраслевых профсоюзных организаций (46 очков), второе место у обкома работников ЖКХ (35 очков), на третьем месте машиностроители (33 очка).
В воскресенье 28 февраля состоятся соревнования по лыжным гонкам, а в среду 2 марта турнир по мини-футболу.