Новости

05 апреля 2016

Спартакиада ФПСО - 2016

Плавание
2 апреля в бассейне Универсального спортивного комплекса «Олимпиец» прошли соревнования по плаванию в зачет комплексной Спартакиады трудящихся Свердловской области. Отлично выступили все три команды пловцов, защищающие честь горно-металлургического профсоюза России. Спортсмены ОАО «Первоуральский новотрубный завод», впервые участвующие в этих соревнованиях, завоевали первое место и кубок ФПСО, команда пловцов ПАО «Северский трубный завод» заняла второе общекомандное место, а пловцы ПАО «Синарский трубный завод» третье призовое место!
Спортсмены-металлурги стали победителями и призерами и в личных соревнованиях. У женщин старше 35 лет второе место у Надежды Ларионовой (ПНТЗ), третье у Ольги Плотниковой (СТЗ). Женщины до 35 лет: победитель Дарья Шнюкова (ПНТЗ), второе место у Анастасии Костромкиной (СТЗ), третье у Яны Гарбуз (ПНТЗ). Результаты мужчин старше 35 лет: первое место занял Дмитрий Журавлев (СинТЗ), вторым стал Михаил Борисов (ПНТЗ), на третьем месте Алексей Лукин (СинТЗ). У мужчин до 35 лет победил Сергей Карнаев (СТЗ), второе место занял Антон Галицких (ПНТЗ). Поздравляем победителей и призеров соревнований!
В мае пройдут последние этапы Спартакиады – соревнования спортивных семей и турнир волейболистов.