Новости

06 апреля 2021

Спартакиада ФПСО продолжается

Прошли состязания по дартсу
В субботу  3 апреля в ЕМУ «Межшкольный стадион» в рамках второго этапа XXV комплексной Спартакиады трудящихся Свердловской области 2021 года прошли соревнования  по дартсу. Это лично-командный турнир, в котором приняли участие 11 команд из различных предприятий и отраслевых обкомов профсоюзов региона, всего 63 участника.
В результате упорной борьбы в зачете среди предприятий победителем стала команда Уральского электро-химического комбината (УЭХК) из Новоуральска, второе место заняли спортсмены АО «Первоуральский новотрубный завод», на четвертом месте спортсмены АО «Синарский трубный завод», АО «Северский трубный завод» на восьмом месте.
Не остались без наград участники наших команд и в личном зачете:. Людмила Кобелева (ПНТЗ) заняла второе место в зачете среди женщин. Поздравляем призеров соревнований!
После проведения двух видов Спартакиады в зачете среди обкомов с 40 очками лидирует Свердловский обком ГМПР, на втором месте Профавиа – 34 очка, на третьем месте обком ЖКХ – 31 очко. Среди предприятий на первом месте идет УЭХК из Новоуральска – 56 очков. Второе место у АО «СинТЗ» - 54 очка, третье у АО «ПНТЗ» -54 очка, на четвертом месте АО «СТЗ» - 50 очков.