Новости

14 февраля 2018

Точно в цель

В субботу  10 февраля в ЕМУ «Межшкольный стадион» в рамках XXII комплексной Спартакиады трудящихся Свердловской области 2018 года прошли соревнования  по дартсу.
В турнире приняли участие 18 команд из различных предприятий и отраслевых обкомов профсоюзов региона, всего 91 участник.
В результате упорной борьбы в зачете среди предприятий победителем стала команда Профсоюза госучреждений из Невьянска – 2020 очков, на втором месте спортсмены первой команды АО «Первоуральский новотрубный завод», набравшие 1920 очков.  На третьем месте вторая команда АО «ПНТЗ» - 1800 очков, а металлурги  ПАО «Синарский трубный завод» набрали 1400 очков и заняли седьмое место.
Не остались без наград участники наших команд и в личном зачете. Умугульсум Смирнова (ПНТЗ -1) заняла второе место среди женщин. Среди мужчин  абсолютным победителем и рекордсменом Спартакиад трудящихся стал Сергей Ганькин (ПНТЗ-2), набравший 800 очков, Александр Туртыгин (ПНТЗ -1) набрал 740 очков  и занял третье место. Поздравляем победителей и призеров соревнований!
Успешное выступление наших спортсменов позволило обкому ГМПР переместиться на первое место среди областных организаций отраслевых профсоюзов, на втором месте обком Электропрофсоюза, на третьем обком Профсоюза работников авиационной промышленности.
В зачете среди предприятий горняки и металлурги также впереди: АО «ПНТЗ» набрав 107 очков, занимают первое место, ПАО «СинТЗ» - 103 очка и второе место, спортсмены Свердловэнерго (электропрофсоюз)  с 99 очками на третьем месте.
В воскресенье 25 февраля в борьбу вступят лыжники.