Новости

08 февраля 2016

XX Спартакиада ФПСО 2016 года - бильярд

6 февраля 2016 года в бильярдном клубе «Фортуна» ТЦ «Мегамарт» прошел второй этап комплексной Спартакиады трудящихся Свердловской области по бильярду
6 февраля 2016 года в бильярдном клубе «Фортуна» ТЦ «Мегамарт» прошел второй этап комплексной Спартакиады трудящихся Свердловской области по бильярду. Соревнования командные, проводились в двух зачётах: мужском и смешанном (мужчина и женщина), по правилам свободной пирамиды «Американка». Всего участвовали 21 мужская и 7 смешанных команд. Отлично выступили в соревнованиях спортсмены-металлурги. Смешанная команда, выступающая за Свердловский обком ГМПР в составе: Виктор Бастриков (ОАО «Нижнесергинский метизно-металлургический завод») и Марина Паключева (ОАО «Среднеуральский медеплавильный завод») стала победителем турнира в командном зачете. Смешанная пара Синарского трубного завода в составе: Курденко Екатерина и Евгений Ульянов заняла общее второе место и стала победителем среди предприятий. Мужская пара: Виталий Иванов и Роман Белоусов (СинТЗ) заняла четвертое место.
14 февраля в зале ЕМУ «Межшкольный стадион» в Екатеринбурге пройдут соревнования Спартакиады по дартсу.