Новости

16 августа 2022

Металлурги ВИЗ-Стали начали борьбу за звание «Молодой лидер-2022»

На ВИЗ-Стали и ВИЗе (входят в Группу НЛМК) стартовал корпоративный конкурс «Молодой лидер-2022».
Он проходит в рамках комплексной программы развития кадрового потенциала, направлен на выявление перспективных работников в возрасте до 35 лет и поддержку их профессионального развития.
45 претендентов на участие в конкурсе на отборочном этапе решали задачи на логику и инженерное мышление. Работники, набравшие наибольшее количество баллов, пройдут на следующие этапы соревнования — самопрезентацию, спортивные и деловые игры. Жюри в составе руководителей предприятия будет оценивать инициативность, лидерские качества, бизнес-навыки, коммуникативные способности и творческий потенциал молодых металлургов. Состязание продлится несколько месяцев.
Тройку лидеров выберут из числа 12-ти финалистов, которые продемонстрируют умение работать в команде, креативно мыслить и аргументированно отстаивать позицию. Победителей ждут дипломы, подарки и денежные сертификаты. Все финалисты конкурса получат поощрительные выплаты и будут включены в кадровый резерв перспективных работников.
— Конкурс «Молодой лидер» проводится на «ВИЗ-Стали» уже более 10 лет. Это отличный инструмент для формирования кадрового резерва предприятия. Практика показывает, что более 60% финалистов в течение 1-2 лет делают серьезный рывок в карьерном развитии, – отметила начальник отдела кадров ВИЗ-Стали Ольга Щербо.
Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
 ← Вернуться назад