Новости

16 декабря 2014

ПНТЗ награжден дипломом органа по сертификации за непрерывное совершенствование

Первоуральский новотрубный завод (входит в группу ЧТПЗ) стал победителем специальной премии органа по сертификации систем менеджмента ООО «РОСТЕХСЕРТ» в номинации «Непрерывное совершенствование».  
Первоуральский новотрубный завод (входит в группу ЧТПЗ) стал победителем специальной премии органа по сертификации систем менеджмента ООО «РОСТЕХСЕРТ» в номинации «Непрерывное совершенствование».  Лучшие предприятия определялись на основании результатов сертификационных и ежегодных надзорных аудитов. Диплом и памятный приз представителям управления качества  ПНТЗ вручили на ежегодной международной конференции «День клиента РОСТЕХСЕРТ. Системы менеджмента. Все грани соответствия»  директор ООО «РОСТЕХСЕРТ» Мария Королева и вице-президент международного органа по сертификации Quality Austria Экельхард Бауэр.
Система менеджмента качества ПНТЗ на соответствие требованиям военного стандарта ГОСТ РВ 0015-002-2012 сертифицирована в 2013 году. Это дает предприятию право изготавливать и поставлять продукцию по гособоронзаказу.
– Работа в соответствии с принципом непрерывного совершенствования позволяет нам обеспечивать эффективное управление всеми видами ресурсов. На предприятиях группы ЧТПЗ развито рационализаторское движение, которое позволяет экономить более 100 миллионов рублей в год. Идеи белых металлургов направлены на улучшение условий и повышение безопасности труда, сокращение затрат, увеличение сроков эксплуатации оборудования и т.д. А снижение издержек, себестоимости и повышение производительности  – главное, на что делает упор компания в условиях неблагоприятной экономической ситуации в стране и мире, – отмечает управляющий директор ПНТЗ Александр Исайкин.
Менеджер по взаимодействию со СМИ
ОАО «ПНТЗ»
Татьяна Кожихова
 ← Вернуться назад