Новости

29 апреля 2015

В Евразе стартовала “Неделя безопасности”

По данным пресс-службы компании, в течение недели в цехах будут проходить встречи руководства с сотрудниками, на которых планируется обсуждать ключевые вопросы в сфере охраны труда
На предприятиях Евраза стартовала "Неделя безопасности". По данным пресс-службы компании, в течение недели в цехах будут проходить встречи руководства с сотрудниками, на которых планируется обсуждать ключевые вопросы в сфере охраны труда. Например, работу с движущимися механизмами, соблюдение инструкций при работе на высоте и другие важные моменты.
Кроме того, будут проведены уроки безопасности, подведены итоги конкурса рисунков среди сотрудников и их детей. Также, работникам раздадут светоотражающие фликеры для безопасности передвижения в темное время суток.
Все мероприятия приурочены к Всемирному дню охраны труда, который отмечается 28 апреля.
Как подчеркнули в пресс-службе Евраза, на реализацию мероприятий по безопасности в КГОКе и НТМК в прошлом году было направлено порядка 800 миллионов рублей.
http://www.kchetverg.ru/2015/04/28/v-evraze-startovala-nedelya-bezopasnosti/
 ← Вернуться назад