Новости

22 ноября 2018

В Качканарском ГОКе новый исполнительный директор

Александр Принев считается одним из сильнейших экспертов компании в горном деле
Александр Принев считается одним из сильнейших экспертов компании в горном деле. Он - выпускник программы «Новые лидеры Евраза» 2014-2015 годов на базе московской школы управления Сколково.
По информации пресс-службы Евраза, в этом году компания приняла стратегическую программу развития качканарского комбината. Одним из пунктов стоит реализация четырех крупных инвестиционных проектов, в том числе строительство современного производства с разработкой Собственно-Качканарского месторождения. Программа также предполагает проведение крупных капитальных ремонтов и замену оборудования.
В начале следующего года в ГОКе стартует проект БСЕ-трансформации (бизнес-системы Евраза - прим. ред.).
Поэтому, как официально сообщается, требуется усиление управленческой команды, чтобы новая программа была качественно реализована - понадобится поиск новых технических решений для постоянного повышения эффективности производства.
- В то же время Евраз продолжает реализацию крупных инвестиционных проектов на другом промышленном активе Дивизиона «Урал» - Евраз НТМК, что, безусловно, требует повышенного внимания и участия со стороны управляющего директора Евраз КГОКа и Евраз НТМК Алексея Кушнарева, - говорится в сообщении.
Предполагается, что Александр Принев будет отвечать за реализацию стратегической программы развития Качканарского ГОКа и станет «правой рукой» Алексея Кушнарева в управлении предприятием, исполняя обязанности управляющего директора в периоды его отсутствия.
http://www.kchetverg.ru/2018/11/19/v-kachkanarskom-goke-novyj-ispolnitelnyj-direktor/
 ← Вернуться назад