Новости

03 марта 2021

8 марта – необыкновенно светлый и радостный праздник

Поздравление с 8 марта от Губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева
Дорогие женщины!
Примите самые искренние и теплые поздравления с наступлением весны и  Международным женским днем!
8 марта – необыкновенно светлый и радостный праздник, связанный с первыми лучами весеннего солнца и звонкой капелью, приподнятым настроением и энергией, теплом и уютом родного дома.
В современном мире женщина – не только хранительница домашнего очага. Вы работаете не просто на равных с мужчинами, а так, как это умеете только вы – с особым обаянием, грацией и тактом. Вас всегда отличают неравнодушие и добросердечность. Не случайно во многих странах, в том числе в России, роль женщин в управлении, бизнесе, политике, культуре постоянно растет. Это глобальная тенденция, которая не может не радовать.
Я, как Губернатор Свердловской области и областное правительство стремимся  сделать все необходимое, чтобы жизнь уральских женщин постоянно улучшалась, чтобы вы  были  защищены от жизненных проблем, несправедливостей и обид. В обществе нужно закреплять подлинный культ семьи и материнства, сохранять позитивные демографические тенденции последних лет. Мы не пожалеем на эти благие цели ни усилий, ни средств.
Дорогие женщины!
От всей души желаю вам любви и гармонии, верных и надежных защитников рядом с вами, теплоты и понимания со стороны родных и близких, счастья и благополучия, весеннего настроения, мира и добра в доме!

Губернатор Свердловской области Е.В. Куйвашев
 ← Вернуться назад