Новости

25 апреля 2019

Для профсоюзов Первомай был и остается Международным днем солидарности трудящихся

Поздравление с 1 мая от председателя Свердловской областной организации ГМПР Валерия КУСКОВА
Уважаемые горняки и металлурги Свердловской области!
Дорогие друзья!

Свердловская областная организация Горно-металлургического профсоюза России искренне поздравляет вас с главным профсоюзным праздником – Праздником Весны и Труда!

Для профсоюзов Первомай был и остается Международным днем солидарности трудящихся,   который сегодня отмечается более чем в 140 странах мира.
Мы сохранили традицию Первомая как праздника единения людей разных профессий и поколений. Для каждого человека важно реализоваться в своем деле, испытывать удовлетворение от результатов труда, получать признание коллег.
Современные условия жизни, в том числе и экономические кризисы, участившиеся в последнее время, во многом изменили отношение к труду. Отрадно, что лучшие трудовые традиции жителей и работников нашего промышленного края остались неизменными. В мастерстве горняков и металлургов, их добросовестном отношении к своему делу – залог дальнейшего поступательного развития успехов нашего региона и повышения благосостояния уральцев.
Уверен, что благодаря нашим совместным усилиям мы достигнем поставленных целей и будем гордиться не только великим прошлым, но и сегодняшним днем нашего региона и нашего профсоюза.
Низкий поклон и благодарность всем работникам и ветеранам предприятий ГМК региона за наши успехи в деле защиты Человека труда.

С праздником вас, уважаемые друзья! Мира вам, добра, здоровья, счастья, благополучия и радости созидательного труда на благо Свердловской области, на благо России!
С искренним уважением,
председатель Свердловской областной организации ГМПР Валерий КУСКОВ
 ← Вернуться назад