Новости

19 февраля 2021

Каждый своим трудом вносит вклад в приумножение богатства и славы нашей страны

Поздравление с Днем защитника Отечества от председателя областной организации ГМПР Валерия Кускова

Уважаемые металлурги и горняки Свердловской области! Дорогие друзья!

Свердловская областная организация Горно-металлургического профсоюза России искренне поздравляет вас с самым мужским праздником –

Днем защитника Отечества!

Для всех поколений нашей страны этот праздник является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. В этот день мы вспоминаем тех, кто своим мужеством, терпением, стойкостью выполнял и сегодня выполняет свой долг! Это защита Родины с оружием в руках и тяжелая работа у станков на заводах. Это победа в вооруженных конфликтах и победа на трудовых фронтах. Мы глубоко чтим и помним подвиги земляков и с огромным уважением относимся к тем, кто сегодня защищает границы нашей страны, охраняет мир и покой граждан, стоит у доменных печей, спускается в забой.

Защита своего дома, своей Отчизны – первейший долг, выполнение которого для каждого - дело чести. Любой россиянин, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом, – прежде всего защитник своей Родины. И каждый своим трудом вносит вклад в приумножение богатства и славы нашей страны. Именно поэтому 23 февраля стал всенародным праздником, днем всех сильных, мужественных, твердых духом людей.

В этот замечательный день желаю добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

С уважением,

председатель Свердловской областной организации ГМПР В.Н. Кусков

 ← Вернуться назад