Новости

05 марта 2022

Международный женский день — удивительно красивый и нежный праздник

Поздравление с 8 марта от председателя Свердловской областной организации ГМПР Валерия Кускова
Уважаемые работницы горно-металлургического комплекса Свердловской области! Дорогие женщины!  Свердловская областная организация Горно-металлургического профсоюза России искренне поздравляет вас с самым теплым и весенним праздником – Международным женским днем!
8 марта, Международный женский день — удивительно красивый и нежный праздник. Это граница между уходящей зимой и яркой весной, переход от суровой мужественности к теплой и ласковой женственности.
По сути, Весна — это и есть олицетворение Женщины, ее чувственности и внутренней красоты. С именем женщины мы связываем возрождение, появление новых жизненных сил и энергии. Именно женщина вдохновляет мужчин на подвиги, делает мир уютнее и добрее.
Неутомимые труженицы, вы успеваете везде – и дома, и на работе. Вновь и вновь исполняете роль нежных и заботливых матерей, любящих и внимательных жен, преданных и тактичных помощниц. Ваша природная мудрость, понимание и терпение позволяют нам, мужчинам, преодолевать все жизненные трудности и невзгоды.
В этот день, когда от солнечного тепла пробуждаются силы природы, появляется ощущение новизны, надежды — хочу пожелать вам здоровья и счастья на долгие годы! Исполнения всех ваших заветных желаний. Пусть этот день восхитит вас солнечной погодой, звонкой весенней капелью, улыбками дорогих людей! С праздником Весны вас, дорогие наши женщины!

Валерий КУСКОВ, председатель Свердловской областной организации ГМПР
 ← Вернуться назад