Новости

25 декабря 2019

Новый год - это время радостных ожиданий и светлых надежд

Поздравление с Новым годом от председателя Свердловской областной организации ГМПР В.Н. Кускова
Уважаемые горняки и металлурги Свердловской области!
Дорогие друзья!

Свердловская областная организация Горно-металлургического профсоюза России тепло и сердечно поздравляет вас с самым любимым и долгожданным праздником – Новым годом!
Ожидание чуда под Новый Год, вместе с ароматом мандаринов, хвои и шоколада, родом из нашего детства. В преддверии новогодних праздников все мы верим в то, что мир станет чище, люди добрее, а счастье обязательно найдет дорогу к каждому дому.
Новый год - это время радостных ожиданий и светлых надежд. По традиции в эти дни мы не только обращаемся друг к другу с тёплыми словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, намечая планы на будущее, в которых нас объединяет стремление к стабильности, желание жить на родной земле счастливо, реализовывать свои таланты и возможности, профессиональный и творческий потенциал.
Уходящий год для нас был непростым, но мы его завершаем с достойными результатами. Он был наполнен интересными и важными для областной организации ГМПР событиями. И мы продолжаем этот курс устойчивого развития. В этом есть заслуга и каждого их вас. Мы искренне благодарим всех, кто славно потрудился на благо Свердловской области и родного предприятия в уходящем году, кто готов и в дальнейшем вносить свой вклад в их развитие, в историческую летопись Среднего Урала. Ведь общие мечты, цели и задачи способствуют прогрессивному движению вперёд, а единство и сплочённость, взаимоуважение и взаимопомощь позволяют добиваться общих побед.
Пусть Новый 2020 год станет годом созидательной и плодотворной работы, открытия новых горизонтов и достижения новых вершин, временем успешной реализации экономических и социальных идей, этапом знаковых событий и счастливых перемен, будет щедрым на удачу и запомнится только хорошими событиями!
Желаем вам счастья, здоровья, благополучия, мира и радости, неиссякаемого оптимизма, успехов во всех добрых делах и начинаниях!


С уважением,
Председатель Свердловской областной организации ГМПР
В.Н. Кусков
 ← Вернуться назад