Новости

27 апреля 2017

От всего сердца искренне поздравляем Вас с майскими праздниками – Праздником Весны и Труда и Днем Победы!

Поздравление с весенними праздниками от Президиума Свердловской областной организации ГМПР
Уважаемые горняки и металлурги Свердловской области!
Рабочие, молодежь, ветераны!

От всего сердца искренне поздравляем Вас с майскими праздниками – Праздником Весны и Труда и Днем Победы!
Как бы ни менялось во времени название 1 мая, но он всегда остаётся для нас Международным днем солидарности трудящихся, которая с развитием глобального капитала приобретает все большую актуальность. Этот праздник по-прежнему олицетворяет солидарность трудящихся, символизирует единство и сплочённость всех созидательных сил, объединённых общим стремлением к миру, стабильности, благополучию, счастью и устойчивому развитию области и страны.
Но и новое название праздника нам не чуждо. От весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. И твёрдо знаем, что только упорным трудом может быть создано наше будущее, благополучие всех и каждого. Уважение к людям труда лежит в основе наших любых политических и экономических успехов. А горняки и металлурги Среднего Урала всегда умели работать на благо общего дела и своим трудом делают наш регион ещё более привлекательным и комфортным.
С праздником вас, дорогие товарищи! С Первомаем!

День Победы – праздник, который особенно дорог всем нам. Победа в Великой Отечественной войне потребовала от всего нашего народа огромного напряжения всех духовных и физических сил, беспримерного героизма на фронте и самоотверженности в тылу.
День Победы - это боль и слезы радости, это память сердца, которую бережно хранит каждая семья. Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний.
Наш долг - помнить, какой ценой далась нам Победа в этой страшной войне, чтить память погибших и проявлять постоянную заботу о ветеранах. Спасибо им за наши жизни, за мирное небо над головой и за счастье победного Мая каждый год! Наши дети не забудут, внуки и правнуки будут гордиться Победой - она навечно в наших сердцах.
От всей души желаем всем крепкого здоровья, благополучия и счастья, любви и согласия, мира и созидания, дальнейшей плодотворной работы на благо родной земли!

Президиум Свердловской областной организации ГМПР
 ← Вернуться назад