Новости

16 февраля 2021

Памяти коллеги

Анатолий Васильевич Сысоев (1935-2021)

Свердловская областная организация Горно-металлургического профсоюза России с прискорбием сообщает, что 16 февраля 2021 года не стало нашего коллеги, друга, социального партнера Анатолия Васильевича Сысоева, вице-президента Свердловского областного союза промышленников и предпринимателей.

Всю свою неувядаемую энергию и талант Анатолий Васильевич без остатка отдал развитию уральской металлургии, социального партнерства, бизнеса. Его путь – яркий пример жизни настоящего Человека, всем сердцем и душой преданным родному краю, любимому делу. Где бы ни работал Анатолий Васильевич – на Богословском алюминиевом заводе, в Краснотурьинской городской Думе, Законодательном собрании Свердловской области или в Свердловском областном союзе промышленников и предпринимателей – он всегда был в самой гуще событий, предлагал самые яркие идеи и организовывал самые конструктивные их решения.

Мы много сотрудничали в рамках социального партнерства – разрабатывали и подписывали отраслевые соглашения по горно-металлургическому комплексу области. Он был близок нам как человек разума и диалога, вместе с которым можно было ставить любые задачи, решать любые вопросы. В нашей памяти он навсегда останется руководителем принципиальных взглядов, огромной трудоспособности, высочайших социальной ответственности, порядочности и честности.

Ушла эпоха! Светлая память об Анатолии Васильевиче навсегда сохранится в сердцах всех, кто знал, ценил и любил его.

Прощание с А.В. Сысоевым состоится в пятницу, 19 февраля 2021 года с 09-00 до 12-00 в Свято-Троицком кафедральном соборе города Екатеринбурга (ул. Розы Люксембург, 57).

Поминальная трапеза будет проходить с 09-00 до 13-00 в ресторане «Ля Ронд» («Атриум-Палас-Отель», ул. Куйбышева, 44, 2 этаж).

Бесплатная парковка для приехавших проститься с А.В. Сысоевым находится на парковке перед «Атриум-Палас-Отелем».


 ← Вернуться назад