Новости

19 февраля 2014

Поздравление с Днем защитника Отечества

От имени президиума Свердловского областного комитета ГМПР
Дорогие наши мужчины, уважаемые металлурги и горняки!
От имени Свердловского областного комитета Горно-металлургического профсоюза России горячо и искренне поздравляем Вас с самым мужским праздником –
Днем защитника Отечества!
Это действительно всенародный праздник, объединяющий людей многих поколений, для которых защита нашей Родины стала главным делом всей жизни.
День защитника Отечества – это праздник не только тех, кто носит или носил погоны, но и всех патриотов нашей Родины. Работающих на благо страны, живущих ее интересами, готовых к решительных действиям во имя ее благополучия. Объединив усилия, мы обеспечим основу стабильного развития общества, мирной жизни наших граждан. Защищать Родину, приумножать славу и мощь своего государства – это призвание мужественных и сильных людей, которые преданы интересам своей страны.
Уверены, что нынешнее поколение жителей нашей области - достойные преемники своих отцов и дедов. Патриотизм, а главное верность нашей горячей отрасли для многих из них стали не только долгом, но и призванием, смыслом жизни. Труд в горном деле и металлургии всегда был одним из сложных, он и сегодня требует глубоких знаний, блестящей подготовки, желания трудиться и, конечно, любви к своей профессии.
Дорогие защитники Отечества! Примите самые сердечные поздравления с праздником! Доброго вам здоровья, счастья, мира и благополучия.

Президиум Свердловского областного комитета ГМПР
 ← Вернуться назад