Новости

25 января 2022

Профсоюзный актив ГМПР Свердловской области - лучший

Поздравление председателя Свердловской областной организации ГМПР Валерия Кускова с Днем образования профсоюзного движения
Уважаемые соратники, коллеги, дорогие друзья! Поздравляю вас с  Днем профактивиста, а если быть точными, то мы празднуем День образования профсоюзного движения Свердловской области – официальную значимую дату Среднего Урала, признанную и утвержденную властями региона, истинно наш, профсоюзный праздник.  
Как и в далеком прошлом, крепкую основу профсоюзной системы составляют профактивисты: председатели и члены профсоюзных, цеховых комитетов, и представители еще десятка других категорий от правовых инспекторов и уполномоченных по охране труда до бухгалтеров, женсоветов, ветеранских организаций и молодежных комиссий. Сегодня мы имеем законную возможность в торжественной обстановке, публично высказать профактивистам слова благодарности за верность идеям и делу профсоюзов. Спасибо вам – за солидарность помыслов и действий, за то, что не жалеете времени и сил ради общих интересов трудового коллектива, за то, что вы первые среди равных – профсоюзные лидеры.
Хочу подчеркнуть, что, без всякого сомнения, профсоюзный актив ГМПР Свердловской области - лучший, и не только потому, что нас много, а потому, что наш профсоюз - самый сплоченный, самый опытный в борьбе за права и интересы трудового человека.
Я рад поздравить наших замечательных самоотверженных мужчин - нашу силу и опору. Я приветствую наших обаятельных женщин - нашу надежность и верность! Я поздравляю вас с нашим праздником, поскольку именно вы, наш профсоюзный актив, главные именинники. Именно благодаря вам наша организация живет, работает и успешно борется за права Человека труда. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, добра, процветания и новых успехов в работе! С праздником, дорогие мои!

Валерий Кусков, председатель Свердловской областной организации ГМПР
 ← Вернуться назад