Новости

01 февраля 2024

С ДНЕМ ОБРАЗОВАНИЯ ПРОФСОЮЗНОГО ДВИЖЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ!

Поздравление Губернатора Свердловской области Е.В. КУЙВАШЕВА:
ДОРОГИЕ УРАЛЬЦЫ!
Поздравляю вас с Днем образования профсоюзного движения в Свердловской области!
Профсоюзы – мощная общественная сила, которая стоит на защите прав человека труда, выступает инициатором созидательных социальных инициатив, вносит весомый вклад в укрепление экономики региона.
Федерация профсоюзов Свердловской области – одна из наиболее сильных и авторитетных в нашей стране. Профсоюзы региона надежно защищают права трудящихся уральцев, заботятся об обеспечении комфортных и безопасных условий труда и достойной заработной платы, следят за соблюдением социальных гарантий.
По итогам прошлого года в нашем регионе практически отсутствовали долги по заработной плате, снизился уровень безработицы, во всех отраслях произошел рост заработной платы. Всех этих позитивных результатов удалось достичь во многом благодаря эффективной и настойчивой работе профсоюзных организаций.
В современных условиях, когда уральская промышленность вносит весомый вклад в обеспечение технологического суверенитета и обороноспособности страны, деятельность профсоюзов приобретает особое значение.
Благодарю всех профсоюзных работников и активистов за плодотворную работу, весомый вклад в сохранение социальной стабильности в обществе, рост достатка и качества жизни уральцев.
Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в работе на благо родного края!
 ← Вернуться назад