Новости

30 апреля 2016

С майскими праздниками!

Поздравление председателя Свердловского областного комитета ГМПР Валерия Кускова
Уважаемые горняки и металлурги Свердловской области!
Дорогие коллеги, друзья!
Свердловский областной комитет Горно-металлургического профсоюза России искренне поздравляет Вас с весенними праздниками – Днем Весны и Труда и Днем Победы!
Даже в непростой экономической обстановке мы всегда в эти дни с оптимизмом смотрим в будущее. Такие понятия, как «весна», «труд», «солидарность», «победа», «радость» - всегда приносят в настроение нотки жизнерадостности и надежды на лучшее.
Мы сохранили традицию Первомая, как праздника единения людей разных профессий и поколений. Для каждого человека важно реализоваться в своем деле, испытывать удовлетворение от результатов труда, получать признание коллег.
Современные условия жизни, экономический кризис во многом изменили отношение к труду. Отрадно, что лучшие трудовые традиции жителей нашего металлургического, железного края остались неизменными. В мастерстве среднеуральцев, их добросовестном и творческом отношении к своему делу – залог дальнейшего поступательного развития успехов нашего региона.
9 Мая в истории нашей страны навсегда останется днём окончания страшной, безмерно жестокой войны, которая длилась 1418 дней и ночей. Путь к Великой Победе для нашего народа стал тяжёлым испытанием. Она была завоевана мужеством, боевым мастерством и героизмом советских воинов на полях сражений, самоотверженной борьбой партизан и подпольщиков за линией фронта, каждодневным трудовым подвигом работников тыла.
Бережное отношение старшего поколения к судьбе своей страны должно стать для всех ярким примером патриотизма и силы народной веры! Огромной ценою заплатила Родина за Победу, многих ветеранов сегодня уже нет рядом с нами! Но мы помним об их воинской славе!
Уверен, что благодаря нашим совместным усилиям мы достигнем поставленных целей и будем гордиться не только великим прошлым, но и сегодняшним, и завтрашним днем нашей страны.
С праздником Вас, уважаемые друзья! Мира Вам и Вашим семьям, добра, здоровья, счастья, благополучия и радости созидательного труда на благо Свердловской области, на благо России!

С уважением,
Валерий КУСКОВ, председатель Свердловского областного комитета ГМПР
 ← Вернуться назад