Новости

27 апреля 2017

С Праздником Весны и Труда

Поздравление Губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева
С  Праздником Весны и Труда

Уважаемые жители Свердловской области! Дорогие уральцы! От всей души поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!
Этот праздник любим всеми россиянами, потому что олицетворяет весеннее обновление, созидание, объединяет нас в стремлении к честному труду, миру и благополучию.  В этот день мы отдаём дань уважения всем людям, которые добросовестно работают на благо нашей страны и своего родного края.
Жители Свердловской области – большие труженики. Все современные экономические успехи нашего региона – результат труда миллионов уральцев. В 2016 году продолжился рост   основных экономических показателей в нашем регионе: вырос объём отгруженной промышленной продукции, увеличилась среднемесячная заработная плата, увеличилось производство сельскохозяйственной продукции, достигнуты успехи в реализации  майских Указов Президента России.  
Майские праздники уральцы традиционно встречают трудом на пользу общества: приводят в порядок дворы, чистят парки, улицы своих городов и сёл. Указом Президента Российской Федерации  2017 год объявлен Годом экологии. Поэтому призываю жителей нашего региона на протяжении всего года поддерживать чистоту и порядок на территории области, вносить свой вклад в важную и полезную работу по охране окружающей среды.  
Благодарю всех жителей Свердловской области за добросовестный труд, ответственное отношение к делу, любовь к родному краю.
Особые слова благодарности – старшему поколению, ветеранам труда, заложившим  мощный фундамент для развития региона, нынешних и будущих успехов Свердловской области.
Сегодня мы формируем программу «Пятилетка развития», которая призвана вывести Свердловскую область на новый уровень социально-экономического развития, повысить качество жизни уральцев. Надеюсь, что, беря пример с ветеранов, уральская молодёжь внесёт весомый вклад в её реализацию.
Желаю всем жителям Свердловской области в этот праздничный день крепкого здоровья, отличного настроения, благополучия и дальнейших успехов в труде!

Евгений КУЙВАШЕВ, губернатор Свердловской области
 ← Вернуться назад