Новости

22 февраля 2017

Самое ценное, что есть в нашей жизни — это спокойствие и стабильность

Поздравление с 23 февраля от председателя Свердловского обкома ГМПР Валерия Кускова
Уважаемые металлурги и горняки Свердловской области!
Поздравляю представителей самой мужественной профессии с самым мужественным праздником – Днем защитников Отечества!
Сегодня защитником Отечества является каждый, кто считает своим долгом беречь родную землю, честно защищать её интересы, чья жизнь и работа подчинены единой цели – благополучию и процветанию нашей великой страны.
Самое ценное, что есть в нашей жизни — это спокойствие и стабильность. Наша святая обязанность — сохранить мир и согласие в обществе и на Земле. Как бы ни назывался этот праздник, он всегда являлся символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. Этот день является, по настоящему всенародным праздником, олицетворяет для многих поколений россиян силу и мощь Российской державы, любовь и преданность своей Отчизне, способность заботиться и защищать свою семью, глубочайшее уважение к людям оружия и людям труда!
Отечество — это малая родина и страна в целом, это родители и дети с внуками, это любимые и дорогие нам люди. Поэтому каждый настоящий мужчина ничего не пожалеет, чтобы защитить свой дом, отвести беду от семьи, предотвратить несчастье и помочь слабым и нуждающимся людям.
Желаю вам здоровья, благополучия, счастья Вашим близким и родным, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее, бодрости духа, творческого вдохновения и неиссякаемой энергии!

С уважением,
Председатель Свердловского
областного комитета ГМПР  В.Н. Кусков
 ← Вернуться назад