Новости

01 апреля 2019

Среди победителей - предприятия ГМК

На заседании Свердловской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений наградили победителей регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»
На заседании Свердловской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений наградили победителей регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Победителям были вручены Благодарственные письма Губернатора Свердловской области.  Стоит отметить, что конкурс проходит ежегодно, победители регионального этапа конкурса направляются на федеральный этап.
В заседании  комиссии  приняли участие первый Вице-президент СОСПП Михаил Черепанов, директор Департамента по труду и занятости населения Свердловской области Дмитрий Антонов, представители Министерства общего и профессионального образования Свердловской области,  начальник Управления персоналом общества с ограниченной ответственностью «ВИЗ-Сталь» Ольга Щербо и другие.
В ходе заседания обсуждались итоги проведения детской оздоровительной кампании в 2018 году и задачи на 2019 год,  меры по повышению трудовой занятости инвалидов, прошло награждение победителей регионального этапа конкурса среди муниципальных образований Свердловской области по развитию социального партнерства и другие вопросы.
Среди награжденных есть и предприятия горно-металлургического комплекса Свердловской области:
Акционерное общество «Уралэлектромедь» (Свердловская область, г. Верхняя Пышма, директор – Владимир Сергеевич Колотушкин):
за первое место в трех номинациях: «За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы»; «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы» и «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы»;
за третье место в двух номинациях: «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы»и «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы».
Открытое акционерное общество «Среднеуральский медеплавильный завод» (Свердловская область, г. Ревда, директор – Багир Валерьевич Абдулазизов):
за первое место в номинации«За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях производственной сферы»;
за второе место в двух номинациях: «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы» и «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности»;
за третье место в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы».
Филиал акционерного общества «РУСАЛ Урал» в Каменске-Уральском «Объединенная компания РУСАЛ Уральский алюминиевый завод» (Свердловская область, г. Каменск-Уральский, генеральный директор – Виктор Александрович Кожевников):
за третье место в номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы».
www.sospp.ru
 ← Вернуться назад