Новости

21 февраля 2022

Свердловская область – край, у которого есть свои доблестные подвиги

Поздравление с Днем защитника Отечества от председателя Свердловской областной организации ГМПР Валерия Кускова
Уважаемые горняки и металлурги Свердловской области! Дорогие друзья!
Свердловская областная организация Горно-металлургического профсоюза России искренне поздравляет вас с самым мужским праздником – Днем защитника Отечества!
Отечество - это наши дома и семьи, дорогие каждому сердцу люди, это наша повседневная работа, на которой мы добиваемся успехов. И дело чести настоящих мужчин - оберегать своих близких, строить благополучие, справляться с трудностями и находить силы для новых свершений.
Свердловская область – край, у которого есть свои доблестные подвиги, и ратные и трудовые – на фронтах Великой Отечественной сражались сотни тысяч уральцев, и сотни тысяч ковали победу в тылу. Мы знаем, как металлурги и горняки Среднего Урала приближали Победу. Мы убеждены, что и впредь наши трудовые и воинские подвиги будут поддерживать традиции предков.
Пусть все ваши знания, опыт, профессионализм служат этим благим целям. Пусть твердость духа и стремление быть лучшими сопутствуют вам всегда.
В праздник воинской доблести, мужества и героизма желаю вам и вашим родным крепкого здоровья, тепла семейного очага, счастья и благополучия!

С уважением,
председатель Свердловской областной организации ГМПР Валерий Кусков
 ← Вернуться назад