Новости

22 февраля 2024

Свердловская область всегда служила надежным оплотом для российской армии

Поздравление с Днем защитника Отечества от Губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева
Уважаемые жители Свердловской области!
Дорогие уральцы!
Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!
Этот праздник утверждает ключевые ценности – патриотизм, преданность Родине, готовность беречь и защищать ее от любых недоброжелателей и посягательств. Он объединяет мужественных и сильных духом людей, которые во все времена отстаивали интересы нашей страны, обеспечивали ее безопасность и независимость.  
Мы с гордостью и почтением вспоминаем всех воинов, кто давал отпор врагам, посягавшим на нашу землю.  С благодарностью и уважением мы относимся к тем, кто сегодня хранит нерушимость российских границ. Мы комплексно подходим к вопросам патриотического воспитания молодежи, учим новое поколение уральцев бережному отношению к истории Отечества и ответственности за судьбу страны.  
Свердловская область всегда служила надежным оплотом для российской армии. И сегодня регион вносит весомый вклад в укрепление обороноспособности государства, обеспечение импортонезависимости и технологического суверенитета.
От всей души желаю защитникам Отечества всех поколений крепкого здоровья, благополучия, успехов в службе, труде и жизни!

Губернатор Свердловской области Е.В. Куйвашев
 ← Вернуться назад