Новости

08 марта 2018

Свердловская областная организация Горно-металлургического профсоюза России искренне поздравляет Вас с первым весенним праздником – Международным женским днем!

Поздравление председателя Свердловской областной организации ГМПР Валерия Кускова
Дорогие наши женщины! Работницы горно-металлургического комплекса Свердловской области!
Свердловская областная организация Горно-металлургического профсоюза России искренне поздравляет Вас с первым весенним праздником – Международным женским днем!
Символично, что первый календарный весенний праздник всегда создает особое настроение в нашей повседневной жизни и посвящен вам, нашим любимым женщинам! Этот замечательный день - вестник радости и душевной теплоты, трепетное напоминание  о величии женщины и красоте, гармонии мира, нежности весенней поры и доброте. Своей красотой и душевной щедростью вы во все времена вдохновляли мужчин на подвиги и свершения, искренней любовью и преданностью поддерживали в трудный час и помогали поверить в свои силы и именно прекрасная половина человечества становится для нас, мужчин, опорой в делах и в стремлении добиться больших побед. Так было всегда, уверен, так будет и впредь!
Вы – слабый пол, так принято говорить. Но именно на ваших хрупких плечах держится весь МИР! Глубокое уважение и восхищение вызывают ваш самоотверженный материнский труд, умение быть бережной хранительницей домашнего очага, готовность мудро и ответственно решать ответственные задачи.
8 Марта мы с особой признательностью поздравляем наших матерей, жен, дочерей, сестер, кто составляет смысл всей нашей жизни. Поэтому в день весеннего обновления примите слова самой большой и сердечной признательности. Пусть в вашей жизни всегда и все ладится. А мы - мужчины Профсоюза - постараемся сделать так, чтобы жизнь ваша была еще лучше.
Дорогие женщины, мы гордимся тем, что вы такие надежные в работе и необыкновенно талантливые как в творчестве, так и в умении создать домашний уют! Мы горды тем, что вы энергичны в отстаивании своих прав! Пусть и дальше вам в этом помогают не только очарование и красота, но и беспредельная мудрость ваших сердец! Пусть как можно чаще озаряются светлой радостью ваши лица, а каждый новый день дарит солнечный луч, заботу и ласку!
С уважением,
Председатель Свердловской областной организации
Горно-металлургического профсоюза России                                                                                                      В.Н. Кусков
 ← Вернуться назад