Новости

30 апреля 2018

Свердловская областная организация Горно-металлургического профсоюза России тепло и искренне поздравляет Вас с майскими праздниками

Поздравление председателя Свердловской областной организации ГМПР Валерия Кускова
Уважаемые горняки и металлурги Свердловской области!
Дорогие друзья!
Свердловская областная организация Горно-металлургического профсоюза России тепло и искренне поздравляет Вас с майскими праздниками – Днем труда и Днем Победы!
Сменяются эпохи, сменяются поколения, но майские праздники каждый год приходят в наши дома, как еще одна яркая и радостная примета долгожданной весны.
Первомай наполнен солнечным светом и теплом, отмечен особым чувством солидарности всех, кто своими руками создает будущее, кто любит работать. Наше общее стремление достойно трудиться, обеспечить лучшую жизнь для детей, внуков, близких людей, жить в мире и согласии служит надежным фундаментом для благополучия наших семей, а общие достижения делают жизнь лучше и создают уверенность в завтрашнем дне. Для ветеранов - это воспоминание о молодости, о трудовых свершениях, для молодежи - выбор пути, новых идей и смелых решений. Такие понятия, как Мир и Труд, являются вечными символами созидания, залога развития любого общества, укрепления экономики, повышения благосостояния народа.
В Дне Победы – история нашей страны, боль утрат, живущая в каждой семье, гордость за нашу Родину, Победу и наш многонациональный народ, который проявил самоотверженность и мужество в военное время.
Эта Победа, выстраданная старшим поколением, дала нам возможность мирно жить, работать, любить, радоваться детям и внукам. Мы преклоняемся перед подвигом защитников Родины и тружеников тыла, в голод, холод и разруху отдававших все свои силы для Победы.
В этот знаменательный день хочется обратиться к молодому поколению: берегите мир, гордитесь своей Родиной, чтите память о тех, кто боролся за свободу и суверенитет России.
От всей души желаю Вам крепкого здоровья, добра и любви, счастья и благополучия вам и вашим близким, мирного неба над головой, светлых надежд на будущее и праздничного настроения!

С уважением,
Председатель Свердловской областной организации ГМПР В.Н. Кусков
 ← Вернуться назад