Новости

23 июня 2022

Юность и молодость - это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд

Поздравление председателя СОО ГМПР Валерия Кускова с Днем российской молодежи
Дорогая молодежь! Дорогие друзья!

От имени Свердловской областной организации Горно-металлургического профсоюза России искренне поздравляю Вас с Вашим праздником
– Днем российской молодежи!
Юность и молодость - это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд. Именно вам, сегодняшним молодым рабочим и студентам, профсоюзному активу и членам профсоюза предстоит определять пути дальнейшего развития нашей области, нашей отрасли, нашего профсоюза и продолжать реализацию наших серьезнейших замыслов. Очень важно, что уже сегодня вы занимаете активную социальную позицию, умеете отстаивать свои принципы и взгляды, принимаете участие в профсоюзной деятельности.
2022 год – особый в нашей летописи. У нас завершился очередной пятилетний период, за который мы сделали немало, в том числе и для молодежи! Отрадно, что на выборные должности в профсоюзной иерархии пришли молодые работники, молодые профактивисты, работа и знания которых известны нам не понаслышке. Многие из них принимали участие в областных мероприятиях, заканчивали школу молодого профсоюзного лидера, бывали на наших семинарах и форумах. Это – наша опора, наше будущее, наш прогресс. Мы уверены, что они в нужное время встали у руля первичных профсоюзных организаций и с новыми силами будут двигать их вперед. Новая пятилетка несет новые вызовы, новые идеи. У нас впереди много интересного, в том числе и для вас, молодежь!
Друзья мои! Я хочу призвать Вас плотнее сотрудничать с нами и с профсоюзной организацией Ваших предприятий. Уверяю Вас, это интересно. И еще одно хочу сказать. Бывают ситуации в жизни, когда от человека могут отвернуться все. Но профсоюз ни от кого никогда не отвернется.
В День молодежи желаю вам крепкого здоровья, успехов, ярких жизненных целей и прекрасного настроения! Пусть ваша жизнь будет наполнена светом познания, стремлением к новым победам и свершениям, радостью творчества и общения с замечательными людьми, любовью и пониманием.

С уважением,
Председатель Свердловской областной организации ГМПР
В.Н. Кусков
 ← Вернуться назад