Новости

22 февраля 2024

Защищать и укреплять свою страну можно не только с оружием в руках

Поздравление с Днем защитника Отечества от председателя Свердловской областной организации ГМПР В.Н. Кускова
Уважаемые горняки и металлурги Свердловской области! Дорогие друзья!
Свердловская областная организация Горно-металлургического профсоюза России поздравляет сильную половину членов нашей организации с праздником –
Днем защитника Отечества!
В этот день, ставший по праву Мужским днем в Российском календаре, мы чтим Терпение, Мужество, Стойкость и Любовь к Отечеству. Но защищать и укреплять свою страну можно не только с оружием в руках. И в этот день мы поздравляем мужчин, которые несут свою вахту и на рабочем месте, защищают свои семьи от трудностей и невзгод, несут ответственность за настоящее и делают все возможное, чтобы будущее было счастливым.
Сегодня этот праздник приобретает особое звучание. Большой вклад в помощь тем, кто находится на СВО, вносят профсоюзные организации предприятий, которые во взаимодействии с другими общественными организациями организуют сбор средств, доставку того, что необходимо в боевых условиях. Но главное, они обеспечивают необходимый микроклимат в трудовых коллективах, условия для того, чтобы труд во благо победы был высокопроизводительным, безопасным, а каждый труженик ощущал поддержку, надежное плечо профсоюза. Так работали профессиональные союзы во время Великой Отечественной войны, так работают они и сегодня.
Желаем вам богатырского здоровья, мужества, благополучия и удачи во всех делах. Пусть каждый день согревает вас любовь и забота родных и близких, пусть растет и крепнет уважение коллег!

С уважением,
Председатель Свердловской областной организации ГМПР В.Н. Кусков
 ← Вернуться назад