Новости

06 марта 2024

Женщины Свердловской области – созидательные, целеустремленные, мудрые, талантливые, красивые

Поздравление с 8 марта от Губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева
Дорогие женщины!
От всей души поздравляю вас с Международным женским днем!
Этот праздник наполнен предвкушением весны, ожиданием тепла, цветения, нежности, всего самого доброго и радостного, что приносите вы в нашу жизнь.
Женщины Свердловской области – созидательные, целеустремленные, мудрые, талантливые, красивые. Уралочки удивительным образом умеют сочетать свои домашние хлопоты, заботу о семье с высокими профессиональными достижениями, активным участием в общественной жизни региона. И при этом вы остаетесь очаровательными, женственными, милыми.
Сегодня, в Год семьи, создание условий для полноценной самореализации женщин является одним из приоритетов социальной политики. В регионе строятся школы и детские сады, совершенствуется система здравоохранения, формируется комфортная для жизни среда.
Дорогие женщины!
Ваш материнский труд, ваш вклад в воспитание детей в традициях любви к Родине и высокой гражданственности поистине неоценим. Благодарю вас за все, что вы делаете для развития Свердловской области, укрепления социальной стабильности, сохранения важнейших общечеловеческих ценностей - гуманизма, милосердия, сострадания.
Желаю вам весеннего настроения, улыбок и радости, счастья и благополучия.

Губернатор Свердловской области Е.В. Куйвашев
 ← Вернуться назад