Новости

09 января 2020

Памяти Александра Петровича Терехова

(17.09.1960 – 08.01.2020)
Свердловская областная организация ГМПР с прискорбием сообщает, что 8 января 2020 года, после длительной болезни, на 60 году жизни скончался председатель первичной профсоюзной организации АО «Серовский завод ферросплавов» Александр Петрович Терехов.
Не стало еще одного Профессионала. Не стало человека, способного помочь и проконсультировать по любым вопросам профсоюзной деятельности. Ушел человек, отдавший много сил, знаний, опыта Горно-металлургическому профсоюзу, родному заводу; металлург, начавший свою деятельность с должности смесильщика на участке электродной массы предприятия, дослужившись до должности начальника этого участка; профсоюзный активист почти десять лет проработавший в должности председателя первички.
Александр Петрович всегда пользовался на предприятии заслуженным и непререкаемым авторитетом. С ним можно было решать любые вопросы, он всегда находил нужное слово, помогал делом и не боялся трудностей.
Свердловская областная организация Горно-металлургического профсоюза России скорбит по поводу смерти Александра Петровича Терехова и приносит глубокие соболезнования родным и близким.
Он останется в наших сердцах навсегда – жизнерадостным, неунывающим, удивительно добрым и отзывчивым человеком.
Прощание с Александром Петровичем пройдет в субботу 11 января в 11.30 по адресу: г. Серов, ул. Фрунзе, 1.
 ← Вернуться назад