Новости

10 июля 2013

На Высокогорском ГОКе состоялась молодежная конференция

28 июня в актовом зале Дома техники собрались самые активные участники молодежной жизни комбината
28 июня в актовом зале Дома техники собрались самые активные участники молодежной жизни комбината. На конференции также присутствовали Управляющий директор ЕВРАЗ ВГОК, Председатель ППО «ВГОК», директора по направлениям, руководители структурных подразделений и председатели цеховых комитетов.
В повестке конференции были 2 вопроса:
1. Отчет о деятельности Молодежной организации ЕВРАЗ ВГОК за 2-е полугодие 2012 г. и 1 полугодие 2013 года.
2. Награждение актива.
На Высокогорском ГОКе сегодня работает 1456 молодых работников, членов молодежной организации, более 80% из них члены профсоюза.
За отчетный период Молодежная организация ЕВРАЗ ВГОК ведла свою работу по направлениям:
• профессиональная подготовка и закрепление молодежи на предприятии;
• социальное;
• культурно-массовое;
• спорт и туризм;
• информационное.
По каждому из направлений был предоставлен отчет с фото-презентациями.
Представленная информация показала, что молодые работники ОАО «ЕВРАЗ ВГОК» активно участвуют в конкурсах профессионального мастерства, дружат с детским домом и ветеранами, показывают хорошие результаты в спорте и туризме, талантливы на сцене и подкованы знаниями о профсоюзе, сотрудничают с молодежью предприятий ЕВРАЗа и города Нижний Тагил. В течение года проводится более 40 мероприятий. Все мероприятия освещаются в корпоративных, городских и электронных СМИ.
- У молодежи есть силы и энергия и важно направить их в нужное русло. Кому как не вам строить будущее предприятия, - сказал в своем выступлении Управляющий директор ЕВРАЗ ВГОК Владимир Бобров. Он рассказал молодым работникам о ситуации в горно-рудной отрасли и перспективах развития комбината.
Председатель Первичной профсоюзной организации Владимир Щетников подтвердил свою поддержку положительных инициатив молодежи, призвал к привлечению в ряды актива новых молодых ребят.
Директор ЕВРАЗ ВГОК по персоналу Максим Сбытов оценил деятельность Молодежной организации на «отлично», поздравил всех с Днем молодежи и пожелал дальнейших успехов в работе.
В завершении конференции актив «молодежки» предприятия был награжден грамотами и благодарственными письмами от администрации и профсоюзного комитет
С сайта ППО «ВГОК» ГМПР
 ← Вернуться назад