Новости

19 марта 2018

Без женщин жить нельзя на свете....

Профсоюзным комитетом Высокогорского ГОКа 5 и 6 марта в ДК «Юбилейный» были организованы праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню
Профсоюзным комитетом Высокогорского ГОКа 5 и 6 марта в ДК «Юбилейный» были организованы праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню.
5 марта был проведен праздничный вечер для неработающих пенсионеров ВГОК.
На праздник с удовольствием пришли 132 человека, все это бывшие работники различных цехов комбината. Приехали даже пенсионеры из г. Кушва.
Ветераны рудника Гороблагодасткий занимают один из самых больших столов. Праздничная программа еще не началась, но за этим столом уже слышны поздравления в адрес сегодняшней именинницы – бывшей работницы ДОФ-4 Аллы Есюниной.
- Очень приятно принимать поздравления от бывших коллег, тем более в такой праздник, - говорит Алла Владиленовна.
Поздравления сегодня принимали и мартовские юбиляры: Бабину Александру Кузьмичу (ПЖТ) в марте исполнилось 80 лет , Зиновкиной Нине Николаевне (ОТК) -60 лет, Рассохиной Нине Анисимовне (ш. Эксплутационная) -70 лет. Всем вручили по коробочке конфет и открытку от профкома.
От лица всех мужчин Высокогорского ГОКа женщин поздравил председатель ППО «ВГОК» ГМПР Александр Гадун:
- Дорогие женщины, поздравляю вас с наступающим праздником! Желаю вам здоровья, счастья, благополучия, улыбок, солнечных дней, любви и уважения близких!
От профсоюзного комитета каждая женщина получила букетик хризантем, также все участники мероприятия получили в подарок кружку в виде кошки.
Мужчин с прошедшим 23 февраля веселой инсценировкой поздравил женский состав Совета ветеранов.
А потом были танцы…
6 марта в ДК «Юбилейный» отметить 8-е марта собрались работающие члены профсоюза.
Развлекательная программа, конкурсы и поздравления от мужчин не оставили равнодушной ни одну из присутствующих дам.
Первым, как водится, с поздравлениями к женщинам обратился Александр Гадун.
-Цветите на радость нам мужчинам. Все, что мы делаем это только ради вас, милые женщины, - сказал председатель профкома ВГОК – Чаще улыбайтесь, счастья и благополучия вам и вашим семьям. Примите поздравления и небольшие подарки от профсоюзного комитета.
После этих слов каждой женщине были вручены подарочные наборы «DOVE».
Яркие концертные номера ДК «Юбилейный» разбавляли конкурсную программу. Мужчины, которых в зале было немного, дарили женщинам комплименты , цеха поздравляли друг друга с праздником, заказывая любимые песни.
Не обошлось в этот день и без гимна ГМПР, под который все встали в круг и дружно пели.
Расходились все с праздника радостные и довольные.
Профсоюзный комитет ВГОК выражает огромную благодарность специалистам Дворца культуры «Юбилейный», которые подготовили замечательные праздники для наших членов профсоюза.
C сайта ППО «ВГОК» ГМПР
 ← Вернуться назад