Новости

04 декабря 2019

Боевой первичке КачГОКа - 60!

Поздравление от Свердловской областной организации ГМПР
Председателю ППО «Качканар-Ванадий»
В.М. Помазкину

Профсоюзному активу комбината


Уважаемый Владимир Михайлович!
Уважаемые коллеги!

Свердловская областная организация Горно-металлургического профсоюза России поздравляет Вас и весь профсоюзный актив ОАО «ЕВРАЗ КГОК» со знаменательной датой
60-летием профсоюзной организации.
Сегодня важно состоять в общественной организации, которая тебя защищает. И такой организацией на предприятии является профсоюз. Ваша профорганизация является одной из крупнейших «первичек» в составе Свердловской областной организации ГМПР и на протяжении уже более полувека продолжает успешно решать главную для профсоюза задачу – защищать социально-экономические интересы работников.
Шестьдесят лет были серьезным испытанием на прочность. И сегодня первичная профсоюзная организация «Качканар-Ванадий» является одной из самых активных и влиятельных в отрасли, вносит весомый вклад в поддержание общественного согласия, в развитие цивилизованных трудовых отношений. Вы прошли долгий путь к этой цели. Только по-настоящему сильная первичная профсоюзная организация готова гарантировать работнику достойный коллективный договор, безопасное рабочее место и юридическую защиту.
Сегодня вам удается грамотно взвешивать требования и согласовывать решения в обеспечении работников такими важными составляющими, как рабочее место, достойная заработная плата, безопасный труд и социальные гарантии. Областная организация высоко ценит ваш труд и конструктивную работу по решению вопросов в интересах человека труда.
Взаимопонимание и обоюдовыгодное сотрудничество между руководством комбината и профсоюзом являются важными условиями для ведения конструктивного диалога в интересах всей компании. Сегодня этот диалог хорошо налажен. Глубокие знания производства и персонала, нацеленность на результат, готовность к взаимному компромиссу, навыки ведения переговоров позволяют вам сохранять на ГОКе сбалансированную социальную атмосферу.
Желаем Вам дальнейшей успешной работы, огонька в делах, здоровья и счастья!

С уважением,
Председатель Свердловской областной организации  ГМПР В.Н. Кусков
 ← Вернуться назад