Новости

01 марта 2018

Боулинг – игра серьезная!

С 23 по 25 февраля 2018 года в городе Тюмени состоялся открытый заводской турнир по боулингу, организованный первичной профсоюзной организацией предприятия ГМПР филиала ООО «УГМК-Сталь» – «Металлургический завод «Электросталь Тюмени»
С 23 по 25 февраля 2018 года в городе Тюмени состоялся открытый заводской турнир по боулингу, организованный первичной профсоюзной организацией предприятия ГМПР филиала ООО «УГМК-Сталь» – «Металлургический завод «Электросталь Тюмени». Турнир проводится в четвёртый раз и уже стал традицией предприятия. В этот раз спортивный праздник посвящён 100-летию образования ФПСО Свердловской области и 70-летию образования Тюменского областного объединения профсоюзов.
С целью поучаствовать и победить в соревнованиях приняли участие заявленные от подразделений команды, сформированные по 6 человек в каждой.
ЭЛЕКТРОСТАЛЕПЛАВИЛЬНЫЙ ЦЕХ – шесть команд;
ПРОКАТНЫЙ ЦЕХ – шесть команд;
По одной команде:
ОТДЕЛ ТЕХНИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ;
ТРАНСПОРТНЫЙ УЧАСТОК;
СБОРНАЯ ЗАВОДОУАПРАВЛЕНИЯ;
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ЦЕХ;
МЕХАНИЧЕСКИЙ ЦЕХ И ОТДЕЛА ГЛАВНОГО МЕХАНИКА;
УПРАВЛЕНИЕ ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ и ОХРАНЫ ТРУДА.
Победить хотелось всем, но игра есть игра и кому-то не хватило чуть-чуть удачи, кому-то опыта, а кому-то и куража. Одно можно сказать совершенно точно: удовольствие от игры получили все! Доказано – активный совместный отдых сплачивает коллектив. И это не окончательный расклад, а лишь задел для будущих встреч не только на дорожках боулинга!
В ходе всей игры отчетливо лидировали три команды работников Электросталеплавильного, Прокатного цехов, Сборной Заводоуправления.
Но самое главное — это то, что удовольствие от игры и заряд бодрости получили абсолютно все участники соревнований!
Игра прошла захватывающе и эмоционально. Поддержка болельщиков заводила игроков, а самые активные болельщики — и взрослые, и дети попытали свое счастье в выбивании «Страйков». Эмоции и адреналин били через край! Тактика броска у каждого своя и согласно регламенту соревнований, результаты всех участников команды суммировались, и победители определятся по общему количеству набранных баллов.
Со слов председателя заводского профкома профсоюзов Вадима Колыхалова, главная задача заводского профсоюза - в Солидарности работников предприятия для выполнения производственных задач и планов завода.
Такие мероприятия проводить всегда не просто, так как главная задача это производственный план, а это заработная плата каждого работника и не смотря ни на что время для досуга находит каждый.
В итоги победила дружба, а чемпионы и призёры будут определены в финале который пройдёт перед профессиональным праздником днём Металлурга.
 ← Вернуться назад