Новости

21 июня 2016

ДЕТИ СВЕТИЛИСЬ ОТ СЧАСТЬЯ

Заводской профсоюзный комитет и Центр культуры «Синара» при финансовой поддержке Синарского трубного завода организовали праздники для детей работников предприятия
Заводской профсоюзный комитет и Центр культуры «Синара» при финансовой поддержке Синарского трубного завода организовали праздники для детей работников предприятия.

Мероприятия состоялись 28 и 29 мая на базе контактного зоопарка «Каменский дворик» и были посвящены Дню защиты детей.
Всем на радость погода выдалась по-летнему жаркая. Поздравить ребятишек и их родителей с окончанием учебного года пришли начальник цеха сопровождения производства Андрей Мусихин и руководитель заводского совета молодежи им. А.И. Брижана, заместитель начальника отдела сопровождения персонала Денис Чебурин. Они пожелали детворе хорошо отдохнуть в каникулы.
Из-за большого количества желающих организаторам пришлось проводить праздник в два «приема». В субботу в «Каменском дворике» собрались около трехсот детей с родителями, в воскресенье досуговое мероприятие посетили еще двести человек.
В парке детвору встречали любимые мультяшные персонажи. Была подготовлена интересная развлекательная программа. Из средств, запланированных по программе «Женщины», предприятие оплатило юным трубникам посещение контактного зоопарка, а также аттракционы – веревочная дистанция, паровозик, батут, карусели «Солнышко», «Лошадки» и «Колокольчики».
На празднике дети смогли вдоволь поесть мороженого, сладкой ваты и попкорна, покормить и погладить зверей, покататься на пони и поучаствовать в веселых играх. Лица ребятишек светились счастьем.
От имени родителей благодарим руководство и профсоюзный комитет Синарского трубного завода за великолепный праздник, за радость, доставленную детям работников предприятия.
 ← Вернуться назад