Новости

24 ноября 2022

Коротко о проделанной работе

В соответствии с Постановлением профкома ПНТЗ в октябре отчеты прошли в профгруппах, а ноябре отчитываются в цеховых профсоюзных организациях
В 2021 году на всех уровнях Горно-металлургического профсоюза России прошли отчеты и выборы коллегиальных органов и профсоюзных лидеров сроком полномочий на 5 лет. При этом профсоюзная организация АО "ПНТЗ" ежегодно проводит и отчитывается на конференции согласно Уставу ГМПР для подтверждения эффективности проделанной работы и грамотного выстраивания дальнейшего развития.
В соответствии с Постановлением профкома ПНТЗ в октябре отчеты прошли в профгруппах, а ноябре отчитываются в цеховых (или приравненных к ним) профсоюзных организациях. В повестках конференций встречаются и вопросы о перевыборах.
Так, отчетно-выборные конференции и собрания состоялись уже в ряде структурных подразделений ППО. Работа цехкомов за год признана удовлетворительной. Отдельно была отмечена деятельность профгрупоргов, лучшие отчеты которых приводились в пример. В ходе обсуждения отчетных докладов цеховых комитетов выступали как работники, так и руководители (структурных подразделений/организаций).
«Были на цеховой конференции. Очень обрадовало, что нас, членов профсоюза, не уменьшилось, а наоборот прибавилось. И ещё раз убедились, какую колоссальную работу делает профсоюз. И это очень радует, что профсоюз не стоит на месте, ставит новые цели и задачи», - отметила делегат конференции профсоюзной организации цеха № 8 Ольга Лимонова.
В профорганизации цеха № 4 председателем единогласно избрана оператор поста управления Татьяна Бедрина.
«Ранее, я была только делегатом цеховой конференции, а в этот раз меня избрали секретарем. Я там так волновалась, но всё получилось. А в планах, как вновь избранного председателя цехкома, конечно поддерживать всё и улучшать, придумывать что-то новое, но при этом сохранять лучшие традиции», - поделилась своими эмоциями Татьяна Бедрина.
Поздравляем избранный актив и желаем плодотворной работы в новом отчетном периоде!
 ← Вернуться назад