Новости

23 апреля 2018

Молодежь и охрана труда

Вопросы охраны и безопасности труда на очередной встрече молодежного профактива ПАО «Надеждинский металлургический завод» 11 апреля были подняты неслучайно
Вопросы охраны и безопасности труда на очередной встрече молодежного профактива ПАО «Надеждинский металлургический завод» 11 апреля были подняты неслучайно — в 2018 году тема Всемирного дня охраны труда (28 апреля): «Охрана труда: молодые работники особенно уязвимы». Данная тема призвана способствовать тому, чтобы переход молодежи от учебы к труду, из детства во взрослую жизнь происходил в безопасных и безвредных для здоровья условиях.
16 молодых профактивистов познакомились с направлениями охраны труда, обсудили проблемы, с которыми они сталкиваются в этой сфере, обобщили замечания и недочеты по обеспечению спецодеждой и СИЗ. Специалист профкома, технический инспектор труда ГМПР Павел Тилькун ответил на вопросы присутствующих и рассказал о травматизме среди молодежи на предприятиях горно-металлургического комплекса.
В завершении своего выступления Павел Иванович еще раз напомнил о важности соблюдения требований охраны труда и пожелал всем здоровья.
Для ознакомления с предстоящими мероприятиями молодые лидеры получили перечень конкурсов с указанием сроков и места проведения.
С сайта ППО ПАО «Надеждинский металлургический завод»
 ← Вернуться назад