Новости

27 февраля 2020

На ЕВРАЗ НТМК ежегодно заключается соглашение по охране труда

В профкоме Нижнетагильского металлургического комбината отмечают, что заключение соглашения по охране труда – это часть переговорного процесса по коллективному договору
С августа прошлого года в зале профсоюзного комитета проходили заседания комитета по охране труда АО «ЕВРАЗ НТМК», в который входят представители обеих сторон социального партнерства – и администрации предприятия, и первичной профорганизации.
Проект Соглашения на 2020 г. включил в себя более 300 мероприятий по охране труда. Рабочая группа в течение 4 месяцев прорабатывала все мероприятия совместно с руководителями и председателями профкомов структурных подразделений комбината.
Когда соцпартнеры пришли к обоюдному согласию, соглашение по охране труда на 2020 г. было подписано председателем профкома ОАО «ЕВРАЗ НТМК» Владимиром Радаевым и управляющим директором ЕВРАЗ НТМК Алексеем Кушнаревым.
На затраты по реализации соглашению запланировано более 255 млн. руб.: на текущий год включено больше мероприятий по помещениям непроизводственного назначения (это ремонты санитарно-бытовых помещений, комнат психологической разгрузки).
 ← Вернуться назад