Новости

17 декабря 2019

ППО «Качканар-Ванадий» - 60!

6 декабря во дворце культуры города Качканар прошло два торжественных концерта посвященных юбилею профсоюзной организации
6 декабря во дворце культуры города Качканар прошло два торжественных концерта посвященных юбилею профсоюзной организации. Перед концертной программой прошла официальная часть, во время которой уважаемые гости высказали свои поздравления профсоюзному активу, а также вручили грамоты и благодарственные письма особо отличившимся профсоюзным активистам.
Нужно отметить, что поздравляющие были от всех вышестоящих профсоюзных структур. От лица Центрального совета ГМПР профсоюзную организацию «Качканар-Ванадий» приехала поздравить заместитель председателя Горно-Металлургического Профсоюза России Светлана Боева, от Областной профсоюзной организации ГМПР – председатель Валерий Кусков, от Федерации профсоюзов Свердловской области присутствовал заместитель председателя ФПСО Алексей Киселев, а председатель ФПСО, депутат Государственной Думы РФ Андрей Ветлужских направил в адрес качканарской профсоюзной организации поздравления в видеоформате. Так же на праздничном торжестве присутствовали председатели ближайших к нам первичных профсоюзных организаций НТМК и Высокогорского ГОКа.
С поздравлениями к присутствующим в зале обратились и наши социальные партнеры – управляющий директор АО «ЕВРАЗ Качканарский ГОК» Алексей Кушнарев, директор по социальным отношениям АО «ЕВРАЗ Качканарский ГОК» – Андрей Вахрамеев, мэр города Качканар – Андрей Ярославцев и спикер думы города Качканар Юрий Бячков.
Очень много добрых слов прозвучало в этот день со сцены ДК Качканара в адрес ППО «Качканар-Ванадий». Все признавали незаурядность и мощь нашего трудового коллектива, который под руководством профсоюзного актива, неоднократно добивался сохранения и приумножения социальных льгот и гарантий, положенных человеку труда.
После торжественной части, для профсоюзных активистов, собравшихся в зале, прозвучали замечательные песни самых разных жанров в исполнении Екатеринбургского вокального ансамбля, победителя «Битвы хоров» на телеканале «Россия-1» – Victory Band. Артисты получили море оваций от благодарных Качканарских слушателей и по отзывам в фойе после концерта, все были просто в восторге и от репертуара, подобранного ансамблем, и от исполнения.
Прошел праздник! Отзвучали праздничные фанфары! А всех профактивистов первички ждет дальнейшая кропотливая, усердная работа, по улучшению финансового и социального положения людей труда – простых Качканарских горняков и металлургов, простых членов Горно-металлургического профсоюза, тех кто своим благосостоянием поддерживает всю инфраструктуру нашего дорогого и любимого города.
http://kachkanarvanadium.ru/?p=10425#more-10425
 ← Вернуться назад