Новости

16 января 2024

Празднуем вместе!

15 января профорганизации АО «ПНТЗ» исполнилось 89 лет.
1000 упаковок чая вручено на проходных
более 600 человек - участники праздника на льду 13 января
50 подарков было разыграно в лотерее по профбилетам
450 сладких подарков для детей
более 100 - снеговиков из шариков
и это только несколько цифр

По доброй традиции в день рождения профсоюзной организации Первоуральского новотрубного на всех проходных завода работников встречали профактивисты с поздравлениями, пожеланиями здоровья и вкусным разнообразным чаем. Кстати, чай на праздник дарили еще в Древнем Китае, таким образом они желали здоровья и долголетия. ППО ПНТЗ желала, чтобы за кружечкой вкусного чая, когда на улице мороз, члены профсоюза вспоминали самые лучшие моменты жизни.
А какой был праздник на коньках! Ровно в 12 часов 13 января Ледовый Дворец наполнился счастливыми семьями членов профсоюза. Кто-то сразу пошел на каток, кто-то отправился на творческие мастер-классы, откуда каждый участник выходил со своим красивейшим творением. Дети тем временем веселились на батуте, играли в игры на меткость: Angry Birds и дротики, создавали из шариков доброго снеговика, рисовали милых зверюшек на личиках, участвовали в конкурсах с аниматорами. В перерывах всей семьей отправлялись попить вкусный кофе от FLAT, купить сладкую вату или попкорн и сделать фото возле шикарного баннера!
А какой же День рождения без подарков?! Кульминацией праздника стала лотерея по номеру профсоюзного билета. 50 счастливчиков получили подарки от мягкой игрушки до умной колонки с «Алисой». Праздник на льду оставил массу незабываемых впечатлений каждому участнику.
Спасибо, что вы есть! С днем рождения, профком ПНТЗ!
 ← Вернуться назад