Новости

15 ноября 2023

Преображение с профсоюзом продолжается!

На АО «ПНТЗ» завершился очередной этап проекта
Нет никого прекраснее на свете, чем счастливая женщина. А если их 35 одновременно, то это однозначно участницы проекта «Преображайся с профсоюзом».
В субботу в волшебную дату 11 ноября ДК Первоуральска наполнился красотой, звучанием скрипки, фотографиями в мерцающих огоньках. В такой атмосфере прошло закрытие пятого проекта «Преображаем с профсоюзом».
Три недели работы над собой: тренировки, танцы, контроль нутрициолога, пейзажи, вокал, спа-процедуры, тренинги от познания себя до основ публичного выступления. Время пролетело как одно мгновенье.
«Много знакомств и много впечатлений подарил нам этот проект. Только познавая себя, мы можем увидеть в человеке хорошее и прекрасное», - Татьяна Рылова, цех №9
«Спасибо за чудесный праздник!!! Масса положительных эмоций, кроме того, для меня мощный толчок к Преображению!», - Анастасия Смецкая цех №36.
Эти и другие слова благодарности получили председатель Сергей Ошурков и зампредседателя профкома Любовь Тишкова, под кураторством которой состоялся проект.
Подарки и слова благодарности и восхищения звучали из уст всех причастных к реализации проекта. Так, начальник управления Ксения Шакурова подарила сестрам Светлане Макаровой и Оксане Никитиной сертификаты для семейного отдыха на базу «Сосновый бор», а всем участницам - прекрасную песню. Да, да! В этот день пели песни, танцевали и радовали подарками друг друга и сами участницы.
«Этот зал наполнен красотой и блеском ваших глаз. Быть счастливым — это решение. Я хочу, чтобы каждая из вас была счастлива. Если этого захотите и вы - тогда это обязательно сбудется», - завершил праздник председатель профорганизации ПНТЗ Сергей Ошурков.
В проекте Преображения приняло участие более 250 женщин, которые благодаря профсоюзу изменили свою жизнь к лучшему. Именно за реализацию этого проекта профорганизация ПНТЗ взяла премию «Авангард - 2023». Счастливые женщины - крепкий профсоюз.
 ← Вернуться назад