Новости

15 января 2019

Профсоюзной организации ПНТЗ 84 года!

В минувшую субботу, 12 января, в Ледовом дворце спорта свой предъюбилейный день рождения отпраздновала первичная профсоюзная организация АО "ПНТЗ"
В минувшую субботу, 12 января, в Ледовом дворце спорта свой предъюбилейный день рождения отпраздновала первичная профсоюзная организация АО "ПНТЗ"! Для гостей звучали поздравления от руководства нашего завода в лице Александра Лужбина – директора по персоналу, представителей города в лице Марка Веберова  - заместителя управляющего Западным управленческим округом Свердловской области и конечно, председателя нашей профорганизации Сергея Ошуркова: «Профсоюз – это люди. Наша профсоюзная организация объединяет более 8000 человек. День рождения – это наш общий праздник, поэтому мы в третий раз отмечаем день рождения своим дружным коллективом. Только вместе мы добились того, что сейчас имеем и только вместе мы ставим новые цели и сможем покорить новые вершины».
В этом году праздничная программа особенно отличилась своим разнообразием и насыщенностью: творческие мастер-классы для детей и взрослых, веселая игротека, аквагрим, ростовые куклы, красочные фотозоны! Особое настроение создали выступления фигуристов, творческих коллективов города и, конечно же, наших заводских звездочек - финалистов корпоративного фестиваля КВН - команды "Крепче стали"!
Теплая и радостная атмосфера праздника, казалось бы, вот-вот растопит лед, но настоящая жара предстояла впереди и речь - о товарищеском хоккейном матче! Трибуны быстро заполнились любителями этого зимнего и по истине мужского вида спорта - новотрубники от души болели за команды "Руководителей" и "Работников". Кто же из них выйдет с трофейным кубком победителя определили  решающие секунды  последнего периода - мяч был заброшен в ворота "Работников". Поздравляем команду "Руководителей" с заслуженной победой!
Впрочем, встать на коньки сегодня имели возможность абсолютно все - для гостей праздника было организовано свободное массовое катание.
Какой День рождения без подарков? Члены профсоюза, лишь предъявив свой профсоюзный билет, имели возможность поучаствовать в лотереи и получить призы, начиная с фирменной кружки и заканчивая сертификатом в магазин «Спортмастер» на сумму 10 000 рублей!
Такого в Ледовом дворце ещё не было! Каждый из гостей праздника получил заряд хорошего настроения!
 ← Вернуться назад