Новости

12 февраля 2018

С благодарностью к ветеранам профдвижения

7 февраля в Диско-зале дворца культуры металлургов ветераны профсоюзного движения и активисты профорганизации пенсионеров завода встретились на торжественном приеме в честь 100-летнего юбилея Федерации профсоюзов Свердловской области
7 февраля в Диско-зале дворца культуры металлургов ветераны профсоюзного движения и активисты профорганизации пенсионеров завода встретились на торжественном приеме в честь 100-летнего юбилея Федерации профсоюзов Свердловской области.
Началось собрание с профсоюзного гимна в исполнении хора пенсионеров.
Затем вниманию всех присутствующих был представлен небольшой фильм об истории, деятельности и достижениях ФПСО.
С поздравлениями и словами благодарности выступила председатель профсоюзной организации Надеждинского металлургического завода Вера Тилькун. Она отметила, что большая часть вековой истории Свердловских профсоюзов: послевоенные годы, Советское время, годы «перестройки» и кризисов, создана трудом именно тех людей, которые сейчас в зале. И даже находясь на заслуженном отдыхе, неутомимые пенсионеры-металлурги продолжают заботиться о своих товарищах и проводить яркие мероприятия.
В этот праздничный день 14 человек были награждены Почетными грамотами Федерации профсоюзов Свердловской области, Координационного совета профсоюзов СГО и Профсоюзного комитета завода.
Свои творческие номера ветеранам подарили представители Центра детского творчества, Людмила Сафонова и хор «Яхонтцы».
Председатель Совета пенсионеров Людмила Рычкова пожелала своим коллегам бодрости, здоровья и продолжать работать в том же духе!
С сайта ППО ПАО «Надеждинский металлургический завод»    
 ← Вернуться назад